Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трасса Москва-Пермь
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swimmer
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,94

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem
Вы в своем отчете сами ответили на свой вопрос - почему НЕ НАДО ехать через Киров. По-моему, не то что 40, но и 10 км плохой дороги достаточно для того, чтобы выбрать другой путь, если он есть. Тем более на сивике, да еще и без защиты.
Artem
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,04

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димасик
У меня тоже не стоит - проехал же Smile
Если у тебя последний Цивик, то он низковат, конечно.... но проедешь нормально Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artem
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,04

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer
40 км это минус.... Зато остальные 1500 сплошных плюсов Smile
Из-за отсутствия трафика и ГАИ и плюс короче расстояние, реальная экономия времени не в один час и даже не в 2... а я думаю в 5-7 минимум... и это уже не мало для того, кто хочет быстро и комфортно попасть из пункта "А" в пункт "Б"....
Есть еще пару минусов в этом маршруте - не получится посмотреть Нижний и Казань Smile))
Есличе, то ездил вот на этом:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гном (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сообщаю 7.08.09 Ехал из Екб в Москву через Пермь, Киров, а обратно в Екб ехал 14.08.09 через Казань, Ижевск и Пермь. Ситуация такая. Дорога Пермь - Киров по большей части находится в хорошем состоянии, за исключением нескольких пучин (есть предупреждающие знаки). Исключением являются окрестности г.Омутнинск. Как было все в плачевном состоянии так и осталось. Evil or Very Mad Плохой дороги я прикинул 25 км... Пока я ехал по этому району так хотел чтобы мне кто нить из начальства тамошнего попался, так хотелось с ним душевно побеседовать!!!!! То что я там увидел ремонтом назвать язык не повернется. В остальном же дорога хорошая. Около Кирова на участке от Развилка на Сыктывкар - д. Боярщина (15 км) дорогу активно ремонтируют и скоро участок Киров - Котельнич будет очень приятным для езды. Далее до Москвы дорога особых сложностей не представляет. От Кирова до Костромы ориентир - Кострома, а дальше по указателям на Москву. Есть небольшая колейность от Свечи до Мантурово... От Мантурово до Костромы дорога старая, но там ямки все малые и чем ниже скорость тем сильнее их ощущаешь. Скорость передвижения выбирайте сами. Я от Екб до Москвы (Переделкино) вместе с остановками ( 2 раза поесть, 2 часа поспать и туалеты) затратил 26 часов.
Обратно.... Много всяких слухов было об участке НН - Казань. НЕ знаю как другим, а мне было абсолютно ненапряжно... Очень приличный участок от общей длины составляет трехполосная дорога. Есть участки в 4 полосы.... От Москвы до Казани добрался за 11 часов (долго простоял в Подмосковье на светофорах т.к. выезжал в 7 утра по Москве в сб). Отдельное слово хочу сказать про Татарстан. Ребята, езжайте 100-110 и никто вам даже слова не скажет. Объездную вокруг Казани полностью сдадут наверное в этом году. Участок Казань - Челны активно реконструируется и года через два из 220 км дороги 4-х полосной будет наверное километров 100, а то и больше что довольно неплохо. Далее Удмуртия. Покрытие старое, но по большей части достаточно ровное. От Ижевска до Воткинска дорога в очень хорошем состоянии но сильно загружена (днем). Ночью там никого. От Воткинска до границы Пермского края самый плохой участок дороги, но поверьте, бывает много-много хуже. В Пермском крае дорогу ремонтируют. Так что скоро и этот маршрут будет очень удобен. Я ехал не стесняясь и от Казани до п. Ачит что в Свердловской области доехал за 9.5 часов, а потом лег спать. Знаки везде расставлены логично ехать довольно легко... Всего на обратную дорогу затратил 27 часов. Всем приятной дороги!))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100