Москва - Арзамас

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
gor80
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 май 2009 18:55
Откуда: Балашиха
Авторитет: 2.32

Москва - Арзамас

Сообщение gor80 » 20 июл 2009 19:23

гуру подскажите. как максимально быстро, проехать из москвы в арзамас, ну и главное не заблудиться
обычная скорость моего движения, 120-160 -больше не езжу, но и медленнее тоже :)

в арзамасе я уже был. но надо еще съездить, вот думаю как максимально сократить время

маршрут проложил, через муром, на муром повернул, на М7 на втором повороте после поворота на ковров. ну а затем, через кулебяки, через ардатов ну и приехал в арзамас.
имеет ли смысл, ехать до упора по М7 до НН и только там уходить на Арзамас, либо на муром лучше уходить от Владимира?
есть ли смысл на арзамас поворачивать около Павлова или Богородска?

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 20 июл 2009 19:43

По времени примерно одинаково будет думаю. Только в вашем варианте между Кулебаками и Ардатовом отвратная дорога. Через НН подальше, но дорога везде ровная. К тому же построили вокруг НН часть объездной наконец. В общем выбирать вам. Короче с ямами или длиннее по ровной. Время одинаковое

Алексантр (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Re: Москва - Арзамас

Сообщение Алексантр (не робот) » 24 июл 2009 14:16

gor80 писал(а):гуру подскажите. как максимально быстро, проехать из москвы в арзамас, ну и главное не заблудиться
обычная скорость моего движения, 120-160 -больше не езжу, но и медленнее тоже :)

в арзамасе я уже был. но надо еще съездить, вот думаю как максимально сократить время

маршрут проложил, через муром, на муром повернул, на М7 на втором повороте после поворота на ковров. ну а затем, через кулебяки, через ардатов ну и приехал в арзамас.
имеет ли смысл, ехать до упора по М7 до НН и только там уходить на Арзамас, либо на муром лучше уходить от Владимира?
есть ли смысл на арзамас поворачивать около Павлова или Богородска?

Аватара пользователя
Zak
Автотурист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2009 14:45
Откуда: Черноголовка
Авторитет: 1.14

Сообщение Zak » 04 авг 2009 17:59

Если не поздно..

"На Муром лучше уходить от Владимира"

Дорога там стала вполне приличной

Ответить