Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва - Арзамас

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gor80
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Москва - Арзамас Ответить с цитатой

гуру подскажите. как максимально быстро, проехать из москвы в арзамас, ну и главное не заблудиться
обычная скорость моего движения, 120-160 -больше не езжу, но и медленнее тоже Smile

в арзамасе я уже был. но надо еще съездить, вот думаю как максимально сократить время

маршрут проложил, через муром, на муром повернул, на М7 на втором повороте после поворота на ковров. ну а затем, через кулебяки, через ардатов ну и приехал в арзамас.
имеет ли смысл, ехать до упора по М7 до НН и только там уходить на Арзамас, либо на муром лучше уходить от Владимира?
есть ли смысл на арзамас поворачивать около Павлова или Богородска?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По времени примерно одинаково будет думаю. Только в вашем варианте между Кулебаками и Ардатовом отвратная дорога. Через НН подальше, но дорога везде ровная. К тому же построили вокруг НН часть объездной наконец. В общем выбирать вам. Короче с ямами или длиннее по ровной. Время одинаковое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексантр (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Москва - Арзамас Ответить с цитатой

gor80 писал(а):
гуру подскажите. как максимально быстро, проехать из москвы в арзамас, ну и главное не заблудиться
обычная скорость моего движения, 120-160 -больше не езжу, но и медленнее тоже Smile

в арзамасе я уже был. но надо еще съездить, вот думаю как максимально сократить время

маршрут проложил, через муром, на муром повернул, на М7 на втором повороте после поворота на ковров. ну а затем, через кулебяки, через ардатов ну и приехал в арзамас.
имеет ли смысл, ехать до упора по М7 до НН и только там уходить на Арзамас, либо на муром лучше уходить от Владимира?
есть ли смысл на арзамас поворачивать около Павлова или Богородска?
Zak
Автотурист

Авторитет: 1,14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не поздно..

"На Муром лучше уходить от Владимира"

Дорога там стала вполне приличной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100