Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Устрице,Ура!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая наша и, не побоюсь этого слова, но прошу понять меня правильно, любимая oyster! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Желаю полный бак энергии жить, творить и готовить! drink Wink! Желаю ровного давления и движения по гладкому асфальту жизни без крупных проколов! Smile Желаю двигаться в левом ряду потока интересных событий, не только наблюдая цветные картинки за окном, но и получая яркие впечатления от участия в автопутешествиях! drive Ну и не стать-таки виртуальным автопутешественником Very Happy , а вновь влиться в сплоченные ряды организованных Вами автотуристов Cool (Blacky, nothing personal! Wink придет и Ваш день))) по России! Friends

С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я ! ! ! friend Drinks or Beer friend Drinks or Beer friend Drinks or Beer friend Drinks or Beer friend Drinks or Beer
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто вся в смущении Wink Особенно от некоторых поздравлений Wink

Алексей_И Спасибо Wink Путешествия- это можно сказать мое второе любимое занятие, сразу после кулинарии Wink Хотя, честно говоря, подумала, что может быть и первое Wink

Клепиков Дмитрий Ну да Wink Они , эти Устрицы, существа скрытные, да еще и видоизменяющиеся Wink Так что тут дело не в языке, просто некоторые знали по встречам в реале Wink Так что никуда от них не деться Wink Короче, надо чаще выезжать и Вам и мне Wink

Михаил Спасибо на добром слове, но мою роль в этом вопросе Вы преувеличиваете Wink Поскольку приятное взаимное общение зависит исключительно от участников форума, ну и от тех людей, которые это тянут на себе чисто технически Wink

Furgon Блага даWink Они пригодятся обязательно, а помощь- ну что там Wink Всего 3-4 раза зашла на почту Wink В конечном счете Вы же сами вопрос и порешали Wink

One of us Вы просто повергли меня в полное смущение, ибо сравнение мягко говоря, очень смелое Wink Но за поздравление спасибо Wink

Ариша Спасибо Wink Хорошо когда много хорошего, пусть даже не все Wink

Gal Да Wink Неизведанных мест еще полным полно Wink Главное, собраться и таки доехать Wink

Василий Филиппов Ну куда же в этом мире без любви и без счастья, спасибоWink Ну а дороги, даWink Пусть будут ровными, ну хотя бы некоторые Wink Чтобы разницу почувствовать Wink

ДикийПеС(не робот) Спасибо, дорогой товаристЧ Wink

asa Спасибо, а то что-то в последнее время новых и 100 % успешных рецептов мало стало Wink А новые впечатления они никогда не помешают, не говоря уже о счастье Wink

Александр (t) Мне приятно, что некоторые ошибочно думают, что на мне тут все держится Wink Однако, это не так Wink А вот насчет неизведанного - это одна из моих фантазий, когда едешь едешь по глуши, никого нет на 100 км, и тут лес расступается, а за лесом- город- сад. Не было у Вас такого ощущения ?Smile

Sunny fox Спасибо, дорогая Wink Все как в той немецкой поговорке Wink Киндер, кухе, кохе Wink))) Хотя чем старше становлюсь, тем больше мне это слово "благополучие" нравится Wink

Smirnoffs Спасибо на добром слове Wink Удача в сочетании со счастьем - это то, чего бы хотелось , я думаю каждому Wink
А новые идеи- это то, что еще и скучать не даст никогда Wink

PickNick Да, Вы , батенька, просто поэт Wink Что, кстати, не раз доказывали и не только в прозе Wink Буквально в трех фразах- все счастье автотуриста изложили Wink Насчет виртуальных туристов - не дождетесь Wink Просто пока обстоятельства не позволяют Wink

В общем, еще раз спасибо, дорогие мои Wink Очень приятно было получить столько разнообразных поздравлений и услышать в свой адрес столько добрых слов Wink

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять...
Опоздал даже на подведение итогов...
Было бы лукавством сказать, что "третий день пьём за Ваше здоровье", но увидев на прошлой неделе oyster в списке предстоящих новорожденных, думал непременно поздравить. Однако, поскольку радостное событие так и не наступило вплоть до вечера пятницы, то...
Короче.
Oyster! Хотя знаю Вас лишь (практически) заочно, хочу поздравить Вас с (уже прошедшим) ДР и пожелать всего самого хорошего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100