Устрице,Ура!

Треп. Просто треп.
Ответить
Алексей_И
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 мар 2008 11:31
Авторитет: 2.46

Устрице,Ура!

Сообщение Алексей_И » 17 апр 2009 22:04

Сегодня у Устрицы День ВАРЕНЬЯ!!! :beer: Наш экипаж от всей души поздравляет Людмилу с замечательным праздником! Желаем огромного женского счастья, здоровья, хороших поездок с избалованным кулинарными экспериментами экипажем. Благополучия тебе и твоим близким! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:08
Авторитет: 2.53

Сообщение Клепиков Дмитрий » 17 апр 2009 22:57

Поздравляю!!! Всех благ!!!

Аватара пользователя
Михаил
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 04 янв 2005 12:17
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 18 апр 2009 07:58

Прежде всего надо вспомнить, что Oyster одна из Великих, без кого не было бы этого сайта. А, следовательно, нашим замечательным общением друг с другом мы обязаны Oyster. За что ей огромная благодарность и самые теплые слова. :con: А еще, безусловно, в такой день (и не только в такой день) наш экипаж желает Людмиле здоровья и хорошего настроения всем поколениям их неизменно доброжелательного и интересного в общении экипажа.
Ура и еще раз поздравления!!!

Аватара пользователя
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:08
Авторитет: 2.53

Сообщение Клепиков Дмитрий » 18 апр 2009 11:16

Ой, а Oyster это и есть устрица?....Не доучил языки однако:(
Тогда поздравляю вдвойне!!!))) Ведь Людмила - мой самый активный и очень приятный собеседник)) И именно с виртуального общения с ней я начал свой путь на этом форуме. А вот вживую ещё, увы, не пообщались. Так что к многочисленным благам (здоровью, счастью, удаче и прочия, и прочия) пожелаю всё-таки ещё поболее очных встреч на мероприятиях форума, хотя это пожелание уже больше ко мне))))))))))

Аватара пользователя
Furgon
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 14 апр 2006 15:52
Откуда: Череповец
Авторитет: 2.53

Сообщение Furgon » 18 апр 2009 14:32

Oyster, с Днем Рождения, всех благ и спасибо за помощь! :)
Изображение
Mitsubishi Pagero Sport 2.5 DID Instyle 5AT White Pearl W54 2013г.
http://furgon.ucoz.com

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 18 апр 2009 16:08

Славься пресвятая мать богородица сайта, славься! Искреенне перед Пасхой поздравляю)))))

Аватара пользователя
Ариша
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 16 янв 2007 12:46
Откуда: Москва
Авторитет: 3.36

Сообщение Ариша » 18 апр 2009 16:43

Людмила, всего самого хорошего и доброго Вам и Вашим соратникам!

Аватара пользователя
Gal
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2005 22:19
Откуда: Москва
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 18 апр 2009 17:26

С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и успеха во всем, новых поездок в неизведанные места!!! :Rose:
Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. (Т.Драйзер)

Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 18 апр 2009 17:27

Людмила, счастья тебе, любви и ровной дороги! Поздравляю!:friends:
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 20 апр 2009 07:37

One of us писал(а):Славься пресвятая мать богородица сайта, славься! Искреенне перед Пасхой поздравляю)))))
В точку :lol: Не могу не присоединиться :good:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

ДикийПеС(не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение ДикийПеС(не робот) » 20 апр 2009 08:22

С ДР! Счастья!

Аватара пользователя
asa
Автотурист
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 22 авг 2008 11:24
Откуда: Москва
Авторитет: 3.04

Сообщение asa » 20 апр 2009 08:29

Happy Birthday! Здоровья, ЛЮБВИ. новый впечатлений и рецептов :beer:

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 20 апр 2009 09:24

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!
Людмила, Вы одна из тех, на ком все здесь держится. Хочу выразить свой респект и признательность, пожелать счастья, удачи, дорог ровных и неровных, ведущих как к местам обетованным, так и в неведомую даль :)
Каждый шаг оставляет след

Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Сообщение Sunny fox » 20 апр 2009 09:47

С Днем рождения, Устрица! :beer: :beer: :beer:
Хочется пожелать тебе простого домашнего счастья и благополучия. Чтобы семья твоя была крепкой, педагогические достижения - стабильными, воспитуемые - послушными, а бытовая техника радовала надежностью. Ну и успехов на поприще кулинарии! :friend: :friend: :friend:

Аватара пользователя
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 май 2007 19:48
Авторитет: 2.34

Сообщение Smirnoffs » 20 апр 2009 11:52

Устрица, с Днем рождения!!!
Всего-всего хорошего и позитивного!!! Удачи, счастья, новых идей!!!

Аватара пользователя
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 01 ноя 2007 16:42
Откуда: Москва
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 20 апр 2009 14:27

Дорогая наша и, не побоюсь этого слова, но прошу понять меня правильно, любимая oyster! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :beer: :beer:
Желаю полный бак энергии жить, творить и готовить! :eat: ;)! Желаю ровного давления и движения по гладкому асфальту жизни без крупных проколов! :) Желаю двигаться в левом ряду потока интересных событий, не только наблюдая цветные картинки за окном, но и получая яркие впечатления от участия в автопутешествиях! :drive: Ну и не стать-таки виртуальным автопутешественником :-D , а вновь влиться в сплоченные ряды организованных Вами автотуристов 8) (Blacky, nothing personal! ;) придет и Ваш день))) по России! :friends:

С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я ! ! ! :friend: :beer: :friend: :beer: :friend: :beer: :friend: :beer: :friend: :beer:
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 20 апр 2009 16:35

Ну я просто вся в смущении ;) Особенно от некоторых поздравлений ;)

Алексей_И Спасибо ;) Путешествия- это можно сказать мое второе любимое занятие, сразу после кулинарии ;) Хотя, честно говоря, подумала, что может быть и первое ;)

Клепиков Дмитрий Ну да ;) Они , эти Устрицы, существа скрытные, да еще и видоизменяющиеся ;) Так что тут дело не в языке, просто некоторые знали по встречам в реале ;) Так что никуда от них не деться ;) Короче, надо чаще выезжать и Вам и мне ;)

Михаил Спасибо на добром слове, но мою роль в этом вопросе Вы преувеличиваете ;) Поскольку приятное взаимное общение зависит исключительно от участников форума, ну и от тех людей, которые это тянут на себе чисто технически ;)

Furgon Блага да;) Они пригодятся обязательно, а помощь- ну что там ;) Всего 3-4 раза зашла на почту ;) В конечном счете Вы же сами вопрос и порешали ;)

One of us Вы просто повергли меня в полное смущение, ибо сравнение мягко говоря, очень смелое ;) Но за поздравление спасибо ;)

Ариша Спасибо ;) Хорошо когда много хорошего, пусть даже не все ;)

Gal Да ;) Неизведанных мест еще полным полно ;) Главное, собраться и таки доехать ;)

Василий Филиппов Ну куда же в этом мире без любви и без счастья, спасибо;) Ну а дороги, да;) Пусть будут ровными, ну хотя бы некоторые ;) Чтобы разницу почувствовать ;)

ДикийПеС(не робот) Спасибо, дорогой товаристЧ ;)

asa Спасибо, а то что-то в последнее время новых и 100 % успешных рецептов мало стало ;) А новые впечатления они никогда не помешают, не говоря уже о счастье ;)

Александр (t) Мне приятно, что некоторые ошибочно думают, что на мне тут все держится ;) Однако, это не так ;) А вот насчет неизведанного - это одна из моих фантазий, когда едешь едешь по глуши, никого нет на 100 км, и тут лес расступается, а за лесом- город- сад. Не было у Вас такого ощущения ?:)

Sunny fox Спасибо, дорогая ;) Все как в той немецкой поговорке ;) Киндер, кухе, кохе ;)))) Хотя чем старше становлюсь, тем больше мне это слово "благополучие" нравится ;)

Smirnoffs Спасибо на добром слове ;) Удача в сочетании со счастьем - это то, чего бы хотелось , я думаю каждому ;)
А новые идеи- это то, что еще и скучать не даст никогда ;)

PickNick Да, Вы , батенька, просто поэт ;) Что, кстати, не раз доказывали и не только в прозе ;) Буквально в трех фразах- все счастье автотуриста изложили ;) Насчет виртуальных туристов - не дождетесь ;) Просто пока обстоятельства не позволяют ;)

В общем, еще раз спасибо, дорогие мои ;) Очень приятно было получить столько разнообразных поздравлений и услышать в свой адрес столько добрых слов ;)

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
vs2tv
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 авг 2007 17:08
Откуда: Тверь
Авторитет: 1.81

Сообщение vs2tv » 20 апр 2009 18:27

Ну вот опять...
Опоздал даже на подведение итогов...
Было бы лукавством сказать, что "третий день пьём за Ваше здоровье", но увидев на прошлой неделе oyster в списке предстоящих новорожденных, думал непременно поздравить. Однако, поскольку радостное событие так и не наступило вплоть до вечера пятницы, то...
Короче.
Oyster! Хотя знаю Вас лишь (практически) заочно, хочу поздравить Вас с (уже прошедшим) ДР и пожелать всего самого хорошего.

Ответить