Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Власти объявили войну тем, кто паркуется на газонах
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
А мне, например, реально больно смотреть на такие вот места ибо город Москва для меня нечто большее чем просто место жительства.

А мне реально больно смотреть на мучения людей, проживающих в этом городе. Хотя место на стоянке у меня есть, а проблемы куда деть машину вечером - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox писал(а):
Gal писал(а):
А мне, например, реально больно смотреть на такие вот места ибо город Москва для меня нечто большее чем просто место жительства.

А мне реально больно смотреть на мучения людей, проживающих в этом городе. Хотя место на стоянке у меня есть, а проблемы куда деть машину вечером - нет.

Эх, Sunny fox, разве в Москве - это мучения? Very Happy Ну не нашлось места прямо у подъезда, пару кругов в радиусе 500м - обязательно что-то, да найдется. А в Амстердаме, например, есть районы, где бесплатнных разрешенных мест нельзя найти в радиусе 10 км, альтернатива - многоярусная парковка стоимостью 10 евро в час... Бедные жители Амстердама Very Happy
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, пара кругов в радиусе 500м - не вопрос. Но только в том случае, если в этом самом радиусе есть жилые дома и дороги. А если нет? Wink Если рядом - промзона, овраг, пустырь или это наглухо забитый Центр города с домами старой застройки и крошечными двориками?
У жителей Амстердама хотя бы есть выбор. У жителей Москвы его практически нет, потому что катастрофически мало стоянок, парковок и гаражей. Smile
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не спорю, что их мало и что власти серьезно недарабатывают, о чем изначально и сказал... просто решение данной проблемы путем порчи газонов я оправдать не могу.
Ну это из той же серии, что езда по тротуарам из-за того, что власти не построили нужное количество дорог и развязок , свалки мусора возли дачных поселков из-за того что власти не обеспечили централизованный вывоз мусора, выгул собак на территории детского сада из-за того, что власти не построили площадку для выгула рядом с подъездом... Да и воровать кто-то идет из-за того, что власти закрыли завод и уволили сотрудников.
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом мнении здесь есть определённая доля истины. Обобщая, для меня лично эта проблема видится так: До последней возможности надо стараться воздерживаться от любых форм свинячинья, но уж если очень-очень нужда заставит...это нехорошо, но всё ж не смертельно, за исключением, конечно, особо свинских проявлений...
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox Нет, а зачем ?Wink Они вообще этот район сносить собирались, вместе с новыми бордюрами и газонами Wink Слишком близко к "сити" Wink Теперь, правда, отложиться это дело видимо Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100