М11, Р60 С.Петербург-Кингисепп-Сланцы-Гдов

Обмен информацией по состоянию трасс
Ответить
Александр (не робот)
Автотурист-фоторепортер

М11, Р60 С.Петербург-Кингисепп-Сланцы-Гдов

Сообщение Александр (не робот) » 31 июл 2006 08:53

Маршрут - С.Петербург-Кингисепп-Сланцы-Гдов.
Таллинское шоссе от С.Петербурга до Кингисеппа состояние удовлетвоительное, местами плохое. Кингисепп - Сланцы состояние трассы отличное (загрузка транспортом низкая). Сланцы - Гдов покрытие асфальтовое. Состояние хорошее. Загружена транспортом мало. Плотность населенных пунктов вдоль трассы низкая.
Итог - отрезок Кигисепп-Сланцы-Гдов трасса для любителей быстрой езды.

Аватара пользователя
Эрика Б.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 12:56
Откуда: Москва
Авторитет: 0.48

не соглашусь

Сообщение Эрика Б. » 02 ноя 2008 18:53

У меня дача между гдовом и сланцами.езжу 4 раза в год из Питера,хоть и живу в Москве.Дорогу знаю с детства.Последнее время она была в катастрофическом состоянии,за исключением нескольких моментов.Прошлым летом подделали,но сейчас опять все начинает раздалбываться.До кингисеппа ничего,особенно ближе к питеру,на прямой перед сланцами ничего,но будьте внимательны,ямы бывают опасные и бегают лоси.А после сланцев просто жуть,но машин почти нет ,и поэтому есть возможность ехать с понравившейся скоростью)

Аватара пользователя
Эрика Б.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 12:56
Откуда: Москва
Авторитет: 0.48

Сообщение Эрика Б. » 06 дек 2008 21:09

ездила неделю назад из питера в гдов.дорога удовлетв,но в районе бегуниц просто гадость :-o

Аватара пользователя
egorii
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:47
Откуда: Дзержинск Нижегородской обл
Авторитет: 2.50

Сообщение egorii » 07 дек 2008 20:11

Эрика Б. писал(а):ездила неделю назад из питера в гдов.дорога удовлетв,но в районе бегуниц просто гадость :-o
А, между тем, полфорума Вам Эрика маршрут из Москвы готовит... :)
Сланцы лучше проезжать через центр..? В прошлом году час потратил на объезд..
Идеи наши - бензин ваш

Аватара пользователя
Эрика Б.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 12:56
Откуда: Москва
Авторитет: 0.48

Сообщение Эрика Б. » 13 мар 2009 18:58

Так я пол жизни в питере прожила,теперь вот в Москве,езжу привычным,но длинным способом-на самолете в питер,а потом по трассе в гдов.
Поэтому состояние этой дороги мне более чем известно.
А Сланцы и Кингисепп я не люблю объезжать,мне кажется,что дорога в городах существенно лучше,а светофоры меня мало волнуют.
Хотя вот в Кингисеппе их много. :(

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 03 июл 2009 08:24

Автор Сообщение
Geowit

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4

Добавлено: 01 Июл 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: рассказываю о состоянии дорог в псковской области

--------------------------------------------------------------------------------

Состояние дорог.

Р60 хороший асфальт.
Р60 – Ремда – Таборы отличный и хороший грейдер, со средним асфальтом в деревнях.
Дорожка на Кобылье городище – хорошая узенькая песчаная.

Состояние дорог в Псковской области
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Orome
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2008 18:20
Откуда: Msk
Авторитет: 1.89

Сообщение Orome » 11 янв 2010 13:41

Проехал Кингисепп-Псков в январе 2010.
До Гдова относительно неплохо, местами даже расчищено. От Гдова до примерно Елизарово гораздо хуже. Километров за 100 до Пскова (дер.Юшкино) идет ремонт - километра 3 одна колея по обочине на всех.

Аватара пользователя
костя АСТ
Автотурист
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 10 май 2009 14:08
Откуда: Московская область
Авторитет: 3.05

Сообщение костя АСТ » 14 май 2010 21:38

Проехали из Пскова через Кингисепп в Ивангород 1 мая 2010 года.
Р60 вцелом нормальная. Сначала от Пскова вообще хорошо. Далее попадаются разбитые участки, но не катастрофически. В одном месте где-то посередине между Псковом и Гдовом примерно километр ремонта (дорога без покрытия). После Гдова характер дороги не меняется, а вот в Ленинградской области до Сланцев похуже, но терпимо. Не заблудитесь в Сланцах: все время по главной. Сланцы и дорога далее до Кингисеппа в нормальном состоянии, с редкими ямами. Зато, наверное, с десяток переездов.
М11 в сторону Ивангорода сначала в хорошем, а потом в отличном состоянии.
Из Ивангорода в Питер ехали по М11 2 мая 2010 года. Объездная Кингисеппа сильно раздолбана (поэтому, видимо, местные едут через город). Дальше чередуются куски от разбитых до более-менее. Чем ближе к Питеру, тем дорога лучше. И после пересечения с А120 становится совсем нормальной.

Аватара пользователя
giddy
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2016 16:26
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 0.67

Состояние дороги Р60 Псков - Гдов - Сланцы - Кингисепп

Сообщение giddy » 26 май 2016 14:45

Еду в июне из Петербурга на Псковщину, туда поедем через Лугу, обратно хотелось бы для разнообразия через Гдов-Кингисепп. Но со мной пассажир с проблемным позвоночником, боится тряски, а машинко у меня далеко не вездеход. Есть свежая информация по состоянию трассы?
Изображение

Ответить