Из Нижнего Новгорода на 53км Ярославского шоссе

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
__lorenza__
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2005 08:24

Из Нижнего Новгорода на 53км Ярославского шоссе

Сообщение __lorenza__ » 03 авг 2005 09:45

Задача: доехать из НН на 53км Ярославки, но по кольцу ехат не хочется. Поэтому хотим повернуть во Владимире на Юрьев-Польский и выехать на Ярославку в Переяславле-Залесском или после Юрьевца повернуть на Кольчугино и выехать в Двориках. Какой маршрут предпочтительней с точки зрения быстрой и гладкой дороги? А, может быть, предложите еще варианты?

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 03 авг 2005 09:49

Через Юрьев-Польский дорога более гладкая. Однако, я сейчас плохо представляю как на нее выезжать со стороны Нижнего в рамках ремонта моста - всех посылают на объездную.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

__lorenza__
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2005 08:24

Сообщение __lorenza__ » 03 авг 2005 09:53

А что за мост (через Клязьму в Пенкино или через нерль перед Боголюбово)? И что за объездная?

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 03 авг 2005 11:31

Мост в Боголюбово. Однако, как я посмотрела в инете (хотя на местности не приметила) с объездной есть поворот на Суздаль.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Bocman
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Bocman » 08 авг 2005 10:26

Blacky писал(а):Мост в Боголюбово. Однако, как я посмотрела в инете (хотя на местности не приметила) с объездной есть поворот на Суздаль.
На сколько я помню, через Нерль в Боголюбово все-таки можно переехать, там сделали временный мостик, и легковые машины там медленно, но проезжают...

Гость
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Гость » 15 авг 2005 09:10

Bocman писал(а): На сколько я помню, через Нерль в Боголюбово все-таки можно переехать, там сделали временный мостик, и легковые машины там медленно, но проезжают...
Так оно и есть. Объезд в обязательном порядке только для грузовых. Нас на легковушке даже не остановили на посту перед мостом.

Денис_Ш
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2005 08:51
Откуда: г. Москва
Авторитет: 1.47

Сообщение Денис_Ш » 16 сен 2005 13:08

Blacky писал(а):Однако, как я посмотрела в инете (хотя на местности не приметила) с объездной есть поворот на Суздаль.
С объездной есть поворот на Суздаль. Там будет перекресток регулируемый и на Суздаль надо налево, если ехать со стороны Москвы.
Опыт приходит с годами!

Ответить