Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобильный интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому и не пошла Sanyo у нас. А должны были проработать вопрос!
ОФФтоп: Вон - Mitsubishi для испаноговорящего мира изменили ж неприличнозвучащее Pajero на благозвучное Montero. И ничо так - продают пачками! Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему другу и брату "хуйвею" посвящается Wink
Вот и настал тяжелый день расставания Wink Не прошло и года, как мой дорогой китайский друг перебрался обратно в свою коробочку и будет спать там спокойным сном Wink И чего только не отваливалось у него за это время Wink И большая антенка и маленькая. К концу эксплуатации мелкая была уже неоднократно прикручена проволокой, а про большу я вообще молчу, ибо давно уже не арбайтен. В общем, честь и хвала китайсики инженерам, да пребудет с ними сила, может быть когда-нибдуь и они станут настоящими джедаями Wink
Furgon
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Моему другу и брату "хуйвею" посвящается Wink
Вот и настал тяжелый день расставания Wink

Да? А я вот недавно только подключился на Мегафоне к 3G и получил вот такой Хуавей:

компактный такой... и шустрый Smile

Думаю, что втыкать в ноут буду только через гибкий шнурок, чтобы не обломить ненароком...

Mitsubishi Pagero Sport 2.5 DID Instyle 5AT White Pearl W54 2013г.
http://furgon.ucoz.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня был внутренний, поскольку все 3 юсб- разъема были так раздолбаны, что мама-не горюй Wink Ну вот вроде все наладилось, поглядим как будет арбайтенWink
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как оно? Confused И кстати, оно - это теперь кто? Опять он, хуайвэй? Shocked
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее Wink Я в ту сторону больше не хожу Wink Кажется "энидейта" Wink Тоже, кстати, кажется Китай, но видимо поговорка про то как вы яхту назовете, так она и поплывет- чистая правда Wink
В общем, пока, все- зашибись Wink И это если учесть, что хожу я натурально практически из лесу Wink
Больше всего радует реклама мобильного МТСWink Как оно там все такое медленно медленно в воздухе движется Wink Редкий случай, когда в рекламе все честно показывают Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100