Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как Вы относитесь к ЖЖ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к ЖЖ ?
1. Ни дня не проходит, чтобы там что-нибудь не написать
3%
 3%  [ 1 ]
2. Отличный молодежный способ убить время
3%
 3%  [ 1 ]
3. Можно узнать много полезного и нужного
22%
 22%  [ 6 ]
4. А что это такое ?
18%
 18%  [ 5 ]
5. Жаль тратить время на такие глупости
51%
 51%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Seal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,56

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть своя страничка в ЖЖ. Но она уже два года не обновляется Sad Плохо ли это, хорошо ли - не знаю. Поначалу казалось - создал свой уютный мирок в сети. Начали появляться приятные и интересные френды. Но время, силы - этого нужно очень много, и не хватает для многого чего другого, в том числе и в интернете.
Забросил, жалею, но и продолжать уже не хочется.
А читать других - просеивать огромные массы песка в поисках золотой крупинки. Был период, когда времени свободного было масса - удалось найти несколько жемчужин, поразительных жизненных документов. После авторы их прикрыли... Нигде больше не найдешь такой искренности и правды жизни - но искать тяжело и долго. И со временем все портится, так же и ЖЖ, искренность затухает, лучшие авторы уходят...
А тысячников я и не читал почти. Там уже самопиар и заказуха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня ЖЖ имеет смысл лишь в качестве альтернативы веб-сайту. Это удобнее. Удобнее выкладывать регулярно в жж материалы, гораздо проще чем на сайт. И хронографичнее. Например, для фотографов отличная альтернатива! А писать в дневниках лабуду не люблю.
solarochka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я замечательно отношусь к жэжэ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100