Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правительство поможет россиянам купить машины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще надо добавить амортизацию самой машины, стоимость стоянки/гаража, мойки и незамерзайки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мерседес помогут купить? Embarassed
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Р. Не пробовала я считать во сколько мне обойдется буханка и не буду, по той простой причине, что я не хочу на этом ездить, потому-что не живу в месте, где поездка в магазин подразумевает под собой суровый оффроад Wink
Вот когда до магазина было бы километров 5-10 по говнам, то тогда бы был теоретический смысл Wink
Но вот что мне тут еще подумалось, помотавшись по городам и весям своей необъятной я как-то сильно проще могу себе представить на фоне этих самых говн именно буханку, а не какие-то там навороченные "оффроады" проставленые до предела и увешанные лебедками Wink Что-то мне подсказывает, что это все предметы, далеко не близкие никому, кроме любителей этого самого оффроада. А народу просто в магазин надо иногда. Безо всяких там приключений и т.д. И сильно сомневаюсь, что именно в таких условиях кто-то выберет себе "лэнд крузер", " субару" или даже "лэнд ровер " Wink
Кстати, не напомните мне о чем собственно у нас спор?Smile Если я не ошибаюсь, мы в итоге выяснили, что к буханке все относятся неплохо или я не права?Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick КОнечно помогут, как только признают отечественным авто Wink
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):
А Мерседес помогут купить? Embarassed

Боюсь, что под критерий стоимости до 350 тыс рублей попадает только вот такой "Мерседес"
http://www.autoforum-spb.ru/Article_12337.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100