Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заходи и оцени!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где поесть? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трактир ТАРЫ-БАРЫ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: заходи и оцени! Ответить с цитатой

Drinks or Beer Народ я работаю Барменом в трактире Тарбы-Бары в городе Саратове и поэтому знаю качество еды и обслуживания! Если будете в нашем городе обязательно заходите! Думаю вам понравится! Гостей из другого города угощу пивом Wink
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: заходи и оцени! Ответить с цитатой

Трактир ТАРЫ-БАРЫ писал(а):
Гостей из другого города угощу пивом Wink

А какое у вас пиво народ любит? Smile
И еще, я знаю, у нас на форуме есть любители абсента Smile У вас в баре наливают? Если да, то каким образом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksoul

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас народ любит пЫво под названием Крушовице, а абсент.....вообще абсента нету Sad но если бы был то делали то сделали бы по высшему разряду. Всё что могу сказать это то что на днях обнавляем меню........появляется ещё около 10 видов вин производства италии чили и франции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где поесть? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100