?

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Gerasim&MuMu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2005 13:22
Откуда: Москва
Авторитет: 0.43

?

Сообщение Gerasim&MuMu » 23 июн 2005 13:47

Планируем утром 25.06.05 проехаться до Зарайска и куда-нить еще. Присоединяйтесь,а если есть предложения куда еще поконкретней то будем оооочень благодарны. Семья Тургеньевых(29 и 23).
Не получается жить дружно!

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 23 июн 2005 14:07

Поконкретнее в сторону Зарайска? Или, вообще, предложения? :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Gerasim&MuMu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2005 13:22
Откуда: Москва
Авторитет: 0.43

Сообщение Gerasim&MuMu » 23 июн 2005 14:17

Blacky писал(а):Поконкретнее в сторону Зарайска? Или, вообще, предложения? :)
Зарайск -цель поездки, а вот куда бы еще свернуть в интересные места -это предложения попутчиков. Прошлые выходные съездили во Владимир и Суздаль-было здорово, а вот потом решили посетить Муром-разочаровались. Поэтому хотелось бы советов, чтоб не разочаровываться.
Не получается жить дружно!

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 23 июн 2005 14:27

Gerasim&MuMu писал(а): а вот потом решили посетить Муром-разочаровались
А что именно вас разочаровало? Чего ждали? Чего не нашли? Спрашиваю из любопытства и чтобы понять, что можно было бы посоветовать еще :)
Сами же мы собираемся в Судогду - посмотреть усадьбу Храповицкого, а еще природный фонтан и карьер. Обсуждение вот здесь. Если интересно, присоединяйтесь. :friend:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Gerasim&MuMu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2005 13:22
Откуда: Москва
Авторитет: 0.43

Сообщение Gerasim&MuMu » 23 июн 2005 14:39

[ Если интересно, присоединяйтесь. :friend:[/quote]

Просто Муром казался более сказачным что ли, а на деле ничего интересного.Правда пантонный мост впервые в жизни видели. Да и после Суздали, Муром показался неинтересным. А вот специально ехать в Судогду :eek: -там после осмотра усадьбы и смотреть не на что. Вот про фонтан мы не знали, а жаль.
Не получается жить дружно!

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 23 июн 2005 14:46

Gerasim&MuMu писал(а): Просто Муром казался более сказачным что ли, а на деле ничего интересного.
Ну, вообщем, похоже на то. Провинциальный городок для небольшого наружного осмотра. Краеведческий музей, правда, понравился.
А вот специально ехать в Судогду :eek: -там после осмотра усадьбы и смотреть не на что. Вот про фонтан мы не знали, а жаль.
Ну, так и планируется (лично для себя) - поездка выходного дня. Долететь до Судогды, посмотреть и долететь обратно. После Судогды каждый моделирует по своему усмотрению. Кто во Владимирскую область, кто в Рязанскую :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Светский Львенок
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:06
Откуда: Москва
Авторитет: 1.97

Сообщение Светский Львенок » 23 июн 2005 22:32

Я, как участник поездки в Судогду, тоже предлагаю присоединиться к нашей компании :D
А по поводу Зарайска - мне все-таки кажется, что это город, который можно посетить "по пути". Например, по пути в Рязань. Или совместить в один день посещение Коломны и Зарайска.
На целый день, как и в Муроме, делать там нечего, имхо.

Гость
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Гость » 24 июн 2005 08:50

Тогда можно узнать?:В какое время выезд, где встреча? Еще не решились, но до вечера созреем для окончательного маршрута

Светский Львенок
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:06
Откуда: Москва
Авторитет: 1.97

Сообщение Светский Львенок » 24 июн 2005 08:58

Встречаемся на Горьковском шоссе, 29 км шоссе (МКАД - это 15й км, следовательно, 14 км от МКАД) на автостоянке у магазина "Мир дачника" - "Автозапчасти" - "Контур", у столба "29 км".
В 9 утра.
Могу сбросить мобильник в приват.

Еще раз фотки тех мест, куда мы собираемся:
http://www.autotravel.org.ru/forum/phpB ... ser_id=224
http://www.sudogda.ru/album/pages/page_701.htm

Ну и собственно усадьба Муромцево

Гость
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Гость » 24 июн 2005 10:58

В 9 утра.
Могу сбросить мобильник в приват.

Было бы здорово.

НА КАРЬЕР ОЧЕНЬ ХОТИМ!!! И НА ФОНТАН!!!Но есть маленькое "но" :( - мы в 8-30 встречаем человечка на Казанском, ну и соответственно никак не успеваем к 9-00 к месту встречи. А дорогу к этим чудесам природы к сожалению не знаем :eek: .На Судогду знаем, а вот о карьере не знали. Так что есть предложение -объясните нам каким путем вы будете ехать и приметы ваших авто-ездием мы ОООчень быстро и думаю смогли бы вас догнать(с удовольствием) :grin: . Или же просто- как до этих чудес добраться и уже там можно было бы встретиться :friend: (если конечно вы не против )

Gerasim&MuMu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2005 13:22
Откуда: Москва
Авторитет: 0.43

Сообщение Gerasim&MuMu » 24 июн 2005 11:02

Просим прощения. :smash: Предыдущее сообщение "Гость"-это Gerasim&MuMu. Забыли войти в форум под логином :-? .
Не получается жить дружно!

Светский Львенок
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:06
Откуда: Москва
Авторитет: 1.97

Сообщение Светский Львенок » 24 июн 2005 11:20

Номер мобильного - отправила на почтовый ящик.

Дорогу я бы с удовольствием объяснила, но сами мы были только в усадьбе, а до нее дорогу, насколько я поняла, вы уже знаете.

Кстати, вопрос: сейчас будем бронировать место на турбазе, кто-нибудь планирует ночевать под Владимиром, или заказываем только на себя?

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 24 июн 2005 14:49

Вот и я снова в строю :) Нам - не бронировать. А по поводу догнать - думаю, легко решаемо - созвонимся. Контрольная точка - объездная Владимира. Ок?
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Гость
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Гость » 24 июн 2005 14:55

[ А по поводу догнать - думаю, легко решаемо - созвонимся. Контрольная точка - объездная Владимира. Ок?[/quote]

Будем спешить. :D

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 28 июн 2005 11:12

Кстати, все везде успели :)
вот отчет :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Ответить