Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда отправится путешествовать в выходной день из Твери?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Филиппов, будь по-Вашему Smile
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Василий Филиппов, будь по-Вашему Smile

friend

Василий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: ТЕМА НЕ РАСКРЫТА Ответить с цитатой

ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!
Нет ничего про поездку из Твери.
Elvis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs2tv писал(а):
ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!
Нет ничего про поездку из Твери.

Трудно сказать, как там из Твери. Вот меня что-то в последнее время совсем даже не на север, а на юг тянет. На следующих выходных в Севск собираюсь. Древний городок с богатой историей, да и вдоль дороги есть интересные места, куда можно заглянуть. Знаю, что никто мне компанию не составит - всем это слишком далеко. Потому клич не бросаю, а сам поеду, посмотрю и здесь расскажу.Wink

Василий
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs2tv, Elvis, мы слегка нафлеймили здесь, но, мне казалось, что тема раскрыта. Разве введение нового сервиса (о чем было объявлено выше в этой теме) - не решние вашего вопроса?
Пойду-ка сама, еще раз, посмотрю что есть в радиусе 200 км от Твери. И перечислю здесь. Рекомендовать что-либо не берусь - у каждого свой вкус и предпочтения, почему-то, заранее не оговаривают. Если ничто не подходит, надо расширять радиус действия.

Боровск
Верея
Пестово
Баскаково
Можайск
Бородино
Колоцкое
Кубинка
Дубосеково
Ярополец
Теряево
Большие Вяземы
Захарово
Архангельское
Снегири
Волоколамск
Клин
Истра
Ivan
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Боровска и Вереи будет поболее 200 км от Твери.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, в данном случае расчет идет по GPS координатам - т.е. напрямую. По трассе может получиться дольше. До Боровска - 216 км. Не думаю, что это принципиально.
Elvis
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно)))
раз уж отклонились все дружно от темы,то прошу откликнуться какого нибудь счастливого обладателя Daewoo Matiz, хочу обсудить целесообразность его покупки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клёпа
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили вот по такому маршруту:
Москва М9 – Шаховская – Тверская область – через г. Зубцов – дорога на Старицу – г. Старица, из Старицы по дороге на Торжок заезжаем в усадьбу Красное (в Братково поворот направо на усадьбу Красное – возвращаемся обратно) – движемся в сторону Берново – Торжок – трасса Е 105 – сразу после выезда из Торжка через 200 метров левый поворот на Митино – усадьба Василёво – трасса Санкт-Петербург – Москва.
Основной целью путешествия было побывать в двух усадьбах -- в архитектурно-этнографическом музее Василёво под Торжком, в Берново, где останавливался, писал стихи Пушкин, отдыхал и работал Левитан, и обзорно посетить города Торжок и Старицу.
Разместила в отчётах о поездках.
Elvis писал(а):

раз уж отклонились все дружно от темы,то прошу откликнуться какого нибудь счастливого обладателя Daewoo Matiz, хочу обсудить целесообразность его покупки)
Я была счастливым обладателем Матиза. Счастливым потому, что новая машинка купленная за 210 000 рублей в салоне, пробежала за меньше чем два года 55 000 км. и не потребовала никакого ремонта и вложения денег. (Кроме тех. обслуживания, разумеется). Я, по разным соображениям, брала самую дешёвую комплектацию машины . Своих денег эта машина безусловно стОит. Для города вообще идеальна. Но мы эксплуатировали её и на трассе. Колейность трассы для неё конечно тяжеловата...
А так лазили и по не асфальтированным дорогам. За счёт короткой базы она не вывешивается, и не чиркает защитой, чего нельзя сказать о сменившем её Хёндай Акценте. Продана она была за очень хорошую цену 150 000 рублей.
Elvis
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа писал(а):
спасибо за отзыв, кстати матиз я все таки купил)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100