Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дубна-Конаково-Ленинградка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larissa (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Дубна-Конаково-Ленинградка Ответить с цитатой

Хотим поехать в Новгород, но не сразу по Ленинградке, а вначале по Дмитровке с заездом в Дубну и Конаково. В связи с чем появился вопрос: нормальный ли проезд по дороге от Дубны до Конаково и далее до Ленинградки? По карте дорога теоретиески есть, хотелось бы узнать, что там на практике.
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На практике дорога тоже есть.
Насквозь её проезжал осенью 2006 г.
Паром: возможна очередь.
Паром-Конаково: асфальт, терпимо.
Конаково-Шорново: асфальт, отлично.
Текущее состояние неведомо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

[quote="vs2tv"]Паром: возможна очередь.
Паром-Конаково: асфальт, терпимо.

То есть от Дубны до дороги на Конаково только на пароме? А асфальтовой дороги вдоль водохранилища нет?
Larissa (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Что-то я не поняла... Посмотрела карту и на пути с Дмитровки до Конаково не обнаружила водных преград... Или Вы имели в виду паром в самой Дубне? Я в Дубну заезжать не собираюсь, планирую с Дмитровки повернуть налево на Конаково. Разъясните, пожалуйста, не хочется попасть впросак в незнакомом месте Smile
Спасибо за ответ.
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Larissa (не робот) писал(а):
То есть от Дубны до дороги на Конаково только на пароме? А асфальтовой дороги вдоль водохранилища нет?

Через канал в этом месте мост отсутствует (Здесь и далее состояние на осень 2006 г). Так что, поскольку навигация уже открылась, то только паром. Переправа - минутное дело, если повезёт. Дорога на Конаково прямо от переправы. Если не хотите переправляться через канал, сворачивайте с Дмитровки на А108 в районе Дмитрова. На Ленинградку выедете в Клину или Спас-Заулке.
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Larissa (не робот) писал(а):
Я в Дубну заезжать не собираюсь,...

Тем более непонятно, зачем Вам ехать до Дубны. После Дмитрова дорога там не такая уж и удобная. Опять же ж.д. переезды...
Larissa (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Да я, собственно, не в Дубну, а в Конаково заехать хотела...
А если смотреть на качество дорог (не только покрытие, по и помехи вроде тех же переездов), то лучше по А108, Вы считаете?
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если непременно надо в Конаково, то от Ленинградки дорога была получше, чем от Дубны.
С другой стороны, Вы, как я понял, решительно хотите стартовать по Дмитровке. Тогда, возможно, паромная переправа покажется Вам приятным приключением. (Вам уже приходилось переправляться на пароме?)
Вы отпишите местным:
JULIJA (Дмитров)
serg (Дубна)
Может быть они посоветуют, как накормить волков и сохранить овец Smile
Larissa (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Просто я решительно не хочу стартовать по Ленинградке Smile
Цитата:
Тогда, возможно, паромная переправа покажется Вам приятным приключением. (Вам уже приходилось переправляться на пароме?)

Мне не только не приходилось переправляться на пароме, я его и видела-то только в кино Smile) Может, и вправду попробовать?...
Спасибо за советы Smile
Руслик (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленинградка-поворот на Конаково, далее километров 20 до парома, ожидание (паром ходит круглосуточно) переплываем в Дубну, затем можно в Кимры заехать.
Обязательно в Дубне проехаться через плотину и в туннеле. Дорога Кимры-Дубна в отличном состоянии.

Проехал этот маршрут вчера позавчера ночью....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100