Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галич - Чухлома - Солигалич на майские.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
01.05.2008 - 04.05.2008
Посмотреть в календаре / присоединиться
Я вот давно хочу проехать маршрутом Кострома – Судиславль – Галич – Чухлома – Солигалич с осмотром достопримечательностей и отдыхом на Чухломском и Галичском озёрах (хотя это конечно зависит от того, насколько тёплым будет начало мая). Продолжительность я думаю дня 4-5. Никто не хочет присоединиться? Маршрут можно обсудить и доработать.
Организаторы: Ivan
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут потихоньку прихожу к выводу, что мы все жители московского региона живем в какой-то резервации в части качества дорог Wink
Я вот думала, что хуже Питера с его трамваями и Карелии ничего нет Wink Но по-моему Тамбовщина все переплюнула Wink Точно надо составлять рейтинг убитости трасс Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, Брянская область, видимо, тоже входит в эту резервацию.Wink Сужу по сравнению с дорогами в Орловской и Калужской областях.

Василий
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, точно надо список Wink А то у меня уже после первой вылазки отпало желание вообще что-либо смотреть Wink Вопрос в том, как это лучше реализовать ?
Ivan
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Филиппов писал(а):
Как ни странно, Брянская область, видимо, тоже входит в эту резервацию.Wink Сужу по сравнению с дорогами в Орловской и Калужской областях.

Катался по Орловской области в 2001 и 2006 годах. С дорогами было всё нормально.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с тех пор могло много чего измениться Wink МКАД вон каждый год перекладывают Wink
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Василий Филиппов писал(а):

Катался по Орловской области в 2001 и 2006 годах. С дорогами было всё нормально.

Характерный пример. А141 от Брянска до Орла. Несмотря на весну, от Брянска до Карачева вполне нормальное качество полотна. За Карачевом от границы Орловской области и вплоть до самого Орла - зона бомбёжки. В тёмное время сейчас там лучше не ездить.

Василий
Ivan
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот готов пока фотоотчёт о поездке:
Судиславль: http://photofile.ru/users/bor2905/115085321/
Галич: http://photofile.ru/users/bor2905/115087258/
Чухлома: http://photofile.ru/users/bor2905/115087309/
Ножкино: http://photofile.ru/users/bor2905/115087280/
Солигалич: http://photofile.ru/users/bor2905/115087284/
Письменный отчёт пока пишу в "Ворде". Всё как-то руки не доходят до него, чтобы закончить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100