Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостиница "Волна", г.Опочка, Псковская Область

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Гостиница "Волна", г.Опочка, Псковская Область Ответить с цитатой

Не могу не поделиться своими впечатлениями от отеля в городе Опочка. Мы ездили на майские праздники (01.05-03.05.2008) в Пушкинские горы - хотели приобщиться к прекрасному, так что настроение было самое радостное. Еще в марте озадачившись вопросом проживания (т.к. ехать из Питера довольно долго и на 1 день нет никакого смысла). Обнаружила в и-нете гостиницу Дружба и турбазу Пушкиногорская в которой уже в марте небыло никаких мест на майские. Тогда стали смотреть по окрестностям... выбор пал на гостиницу Волна в г.Опочка, в ее пользу говорило наличие горячей воды в номерах (правда только категории люкс и полулюкс). Жаль, что в и-нете я не нашла никаких фотографий, иначе ноги бы моей там не было. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ гостиница, номера грязные, обои сальные и в некоторых местах отстают от стен, такое ощущение что белье не стирали достаточно давно, или стирали, но без стирального порошка, про матрас просто промолчу, сантехника, практически отсутствует, наличие горячей воды не спасает, т.к. мыться в этой, с позволения сказать, ванне совсем не хочется. Так что если будет возможность ищите размещение в двугом месте.
Если кто-то мне не верит могу прислать живое доказательство - фотографии (yulgor05@rambler.ru)
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостиница Волна friend
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100