Где остановиться в Ростове Великом.

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
CaBBa(не робот)

Где остановиться в Ростове Великом.

Сообщение CaBBa(не робот) » 17 апр 2007 20:18

В Ростове Великом Вас ждут гостиницы, малые гостиницы, гостевые дома, туристические и паломнические приюты. Ознакомиться с перечнем и краткой характеристикой мест для проживания Вы можете здесь http://www.rostov-putevoditel.narod.ru/ . На карте города обозначены места их расположения

людмила "не робот&

Re: Где остановиться в Ростове Великом.

Сообщение людмила "не робот& » 08 май 2007 13:14

[В мае отдыхала в гостинице Боярский Двор, все понравилось,гостеприимный персонал,современные номера интересные экскурсии. Рекомендую отдохнуть.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 08 май 2007 13:17

людмила "не робот&, отклики по размещенным на сайте объектам оставляйте на сайте - так они быстрее дойдут до потребителя :)
http://www.autotravel.org.ru/otklik.php?ex=2111
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.61

Сообщение One of us » 09 май 2007 14:23

Я только что оттуда. Гораздо интереснее не ночевать в Ростове, где кроме Кремля ничего и нет, а переехать в Мышкин это недалеко - теперь мой любимый город :) Кучища музеев, замечательный городок,отличное отношение людей. Там много мест где можно остановиться, но я снял частный дом - прямо в самом центре. Самые лучшие воспоминания.

Gal
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 09 май 2007 19:13

One of us писал(а):Я только что оттуда. Гораздо интереснее не ночевать в Ростове, где кроме Кремля ничего и нет, а переехать в Мышкин это недалеко - теперь мой любимый город :) Кучища музеев, замечательный городок,отличное отношение людей. Там много мест где можно остановиться, но я снял частный дом - прямо в самом центре. Самые лучшие воспоминания.
Ничуть не умоляя энтузиазма мышкинцев, создавших музеи на пустом месте (как раз это пример для многих других городков), хочу все-таки сказать, что с точки зрения ИСТОРИЧЕСКИХ и АРХИТЕКТУРНЫХ достопримечательностей сравнивать древний исторический город, носивший некогда титул Великий и небольшой поселок, ставший городом только в конце 18 века - это все равно что сравнивать Замоскворечье и Бирюлево. Это совсем не значит, что в Мышкине хуже чем в Ростове - мне тоже городок весьма понравился. Но ИСТОРИЧЕСКИХ и АРХИТЕКТУРНЫХ достопримечательностей в городе Мышкине нет, если не считать одной достаточно заурядной церкви.
А вот что есть в Ростове, кроме Кремля
http://autotravel.org.ru/excite.php?town=2&et=1

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.61

Сообщение One of us » 09 май 2007 19:48

Ничто не мешает день потратить на Ростов, ночевать переехать в Мышкин и с утра посмотреть еще и его.

Ростовские архитектурно-исторические достопримечательности никто не оспаривает. Но церкви и Кремли приедаются все же. А вот общей приятной отдыхательной атмосферы города я там что-то не почувствовал, в Мышкине это есть с избытком.

Gal
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 09 май 2007 19:55

One of us писал(а):Ничто не мешает день потратить на Ростов, ночевать переехать в Мышкин и с утра посмотреть еще и его.

Ростовские архитектурно-исторические достопримечательности никто не оспаривает. Но церкви и Кремли приедаются все же. А вот общей приятной отдыхательной атмосферы города я там что-то не почувствовал, в Мышкине это есть с избытком.
Вот с этим полностью согласен :-)

Людмила
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.91

Сообщение Людмила » 17 июн 2007 08:11

электронный адрес гостиницы в Кремле "Дом на погребах"
Ростовский Кремль, гостиница

http://www.rostmuseum.ru/hotel/hotel.html

Рамзай
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.20

а кто Вам мешает самому создать "отдыхательную атмосфер

Сообщение Рамзай » 13 сен 2007 19:44

А кто Вам мешает самому создать "отдыхательную атмосферу"?))
В Ростове Великом жизнь действительно замирает рано, особенно в центре города. Но есть несколько заведений, где скучать Вам не дадут))) И даже злачных мест есть парочка. Специфична атмосфера города, соглашусь. Как на ВДНХ- нет такого. Нет гуляний народных. Даже по праздникам не особо. Летом в парке только.. но для детей.
Паровозики, пони,
и автомобильчики ПегПереговские. Батут еще был замечен.

cricket2002

Сообщение cricket2002 » 01 окт 2007 12:43

гостевой дом "ХОРС"... находится прям на берегу озера Неро... летние домики 2- 5 местные комнатки... удобства на улице... недорого! очень хорошие хозяева-художники - мать и сын. в основном художники туда и приезжают... даже симпозиумы проходят...

оч красиво оформленный и ухоженный участочек... и есть где костер разжечь и на травке поваляться... на втором этаже широкая смотровая площадка... валялись ночью, смотрели на падающие звезды... даже есть музей!

у хозяев можно взять лодку на веслах и посмотреть рассвет... оч красиво... а садится солнце над монастырем на окраине города.... красота неописуемая... казалось по солнечной дорожке, отражающейся в воде можно было свободно пройтись ))

так что место достойное!!!

НО! есть комары... возьмиите с собой фумигатор!

Алекс
главный виртуальный автотурист
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 01 окт 2007 20:15

cricket2002 писал(а): гостевой дом "ХОРС"... находится прям на берегу озера Неро...
Если дом называется "Horse", то, может, там и конюшня рядом есть с верховыми прогулками?
Было бы весьма - проскакать верхом на закате по берегу озера Неро? Так как?
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Людмила
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.91

Сообщение Людмила » 02 окт 2007 20:43

Конюшни нет. Дом рядом с Кремлем. У него есть интересный сайт. Действительно, необычный человек. http://selishchev.khors.org/

Рамзай
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.20

Сообщение Рамзай » 31 мар 2008 02:22

Да ну, Хорс этот. Мы туда заходили на "экскурсию" с Ксенькой.
Ничего такого особенного.
Разве только поразились красоте и ухоженности сада, участка приусадебного. Много труда вложено. И со вкусом все.
Художники же))

Хорс - это среда для продажи художественных изделий по завышеным ценам. В теплой дружеской обстановке Вам будут впаривать чеканки, покрытые эмалью. Даже не заметите, как станете обладателем такой)

Ответить