Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ведь сегодня 1 апреля.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: А ведь сегодня 1 апреля. Ответить с цитатой

А ведь и правда , сабдж .Хотя , лично я терпеть не могу эти все идиотские подначки и приколы.
Самый суровый в моей жизни прикол был, когда один очень трудолюбивый дяденька раненько пришел утром и сархивировал все все что у меня на компе было Smile Я прихожу, а в "нортоне" только одна папочка висит Smile Ужас Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я к этому дню тоже с опаской отношусь. Хотя, в школьные годы и любила подшутить. Теперь, наверное, приколов в жизни стало больше (см. подпись), так что специально 1 апреля их генерить уже нет необходимости Smile
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самую большую первоапрельскую шутку с нами сыграла природа. Посмотрите в окно, сугробы видно? Вот такое хреновое лето Smile
Hurrier9000
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{отите первоапрельских шуток? Дарю ноу-хаю забезвозмездно Smile

Поутру с коллегой вытащили всю бумагу из ксерокса, убрали все нераспечатанные коробки и пачки с чистой бумагой, находившейся рядом с копиром. Около копировальной машины же оставили только 2 заранее подготовленные "запечатанные" пачки бумаги. Небольшое отступление. Бумагу из ксерокса вытащили потому, чтобы жертва сама распечатала и положила в копир подготовленные листы из одной из "запечатанных" пачек. А подготовленные пачки мы заранее аккуратно вскрыли (а затем, ессно, тщательнейшим образом заклеили) и вложили по несколько листов с примерно таким содержанием: "Уважаемый покупатель бумаги, производимой нашей компнией "ХХХ-ХХХ" (прим.: на четверть страницы - красивый логотип "ХХХ-ХХХ")! Поздравляем Вас: Вы выиграли в лотерее, проводимой нашей компанией совместно с дистрибьютором нашей продукции на территории России - компанией "Ххххх"! ...(далее - краткий стандартный текст о сроках акции, призах..)... Узнать подробнее о нашей акции, а так получить причитающийся Вам приз Вы можете в офисах Компании "Ххххх" по адресу: г.Москва, ул. Халявина, д.6. Круглосуточный справочный телефон: ХХХ-ХХ-ХХ".

Поскольку работаем мы в фармкомпании, поэтому, над тем, какой телефон, точнее, номер какой психушки вписать, мы долго не думали: жертву с праздником весны поздравил угрюмый голос сотрудника Психбольницы им. Кащенко и пожелал наикрепчайшего здоровья....
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, с креативом у народа все в порядке Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100