Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не добавить ли раздел?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
Единственное, что как мне кажется, может быть весьма полезным и в "русле" сайта - координаты и отзывы о прокатах автомобилей в разных городах.

Кстати, это идея - особенно для тех, кто собирается на Байкал-2009!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно патриот и все такое, но много ли у нас в России агентств по прокату авто? Ну кроме Москвы и С-Пб. И потом если взять в прокат б/ушную шестерку или пусть даже Ниву где-нить в глуши - то сколько надо авантюризма, чтобы пуститься на ней в леса или тем паче в тайгу? Надо ж уметь ее разобрать и собрать, чтоб лишних частей не осталось и она смогла б ехать! Wink Свою собственную-то машину снаряжаешь и проверяешь перед дорогой как следует, а тут...... не знаю, не знаю.....
Я вообще-то стараюсь позитивно смотреть на вещи - но тут скепсис переполняет меня - пожить-то еще охота! Smile
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По работе коллеге пришлось брать на прокат машину в Пскове - отнюдь не самый крупный город. Вполне приличный новый Форд-Фокус.

Подозреваю, что во всех городах с населением свыше 500 тыс такое есть, а в милионнниках - и не по одному...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, знать, отстал в своей Москве я от технического прогресса по всей стране... Надо больше автопутешествовать... Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как я уже говорила, раздел то можно, вопрос что и кто Wink
Короче, огласите весь список пжласта WinkWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна идея уже есть - прокат авто в разчиных городах.
Я бы ещё список экскурсионных бюро и турфирм с экскурсиями по городу поставил. Тоже ценная информация.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, вот экскукросоводов и турбюро хоть сейчас можем разместить. Давайте адреса, явки, отклики.
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Алекс, вот экскукросоводов и турбюро хоть сейчас можем разместить. Давайте адреса, явки, отклики.

Хитренькие какие - такая информация и самому нужна! Laughing
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет, что именно добавлять в раздел.
Начать стоит с малого- отмечать инфо о прокате авто в том или ином городе, регионе.
Вот еще. Можно подсказывать, где именно лучше оставить свое авто, если Вы вынуждены лететь на самолете. Не уверен точно, может ли быть это полезным? Вот все знают, где во Внуково можно относительно безопасно и бесплатно оставить свое авто, даже на несколько дней? пишут же про то, безопасно ли парковать авто у гостиниц...
Про прокат авто, наверное, нужно просто пункт добавить в описание города. а никакой не раздел дополнительный. Также целесообразно, имхо, сразу при выводе города указывать и техцентры. ну просто как номера 02 и 03..
smile cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это конструктивно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100