Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я потерялся... :(
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Я потерялся... :( Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые! Smile

У меня случилось было несчастье - при попытке открыть наш форум (да и сам сайт) стал перманентно выдавать ошибку невозможности отобразить страницу - что, мол "host not avalable" и все такое... Поскольку это случилось в конце января, когда были проблемы с хостингом у нескольких тысяч сайтов, то я просто стал ждать drink , ежедневно проверяя доступность форума и самого сайта - безуспешно!.. И когда это ожидание превысило неделю - стал уже писать на stupied_blacky@mail.ru, думая, что это адрес blacky, не получил никаких ответов Sad , и тут вообще запаниковал - что случилось? Главное и дома и на работе одна и та же фи@ня!.. позвал на помощь своих сисадминов - они пришли, удалили Временные файлы Интернета - и все заработало!!! Smile

Вопрос - что это было (и только ли у меня Mad ) и как не допустить этого в будущем?

Заранее спасибо.. Smile
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, это время от времени случается. Лечится именно удалением временных файлов.
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Surprised Я конечно буду знать на будущее - но выглядит такой баг довольно странно. Наверно потому что никогда раньше не встречался мне.... Confused

А какой-то есть канал аварийной связи, ежели опять вдруг чего случится? Сайт-то и софорумников оченно жалко терять...
Знайка
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мыло.
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ить блин!!! Сегодня опять заблокировался сайт - о5 удалял временные файлы! Мне кажется, что что-то где-то не так - может, конечно, и у меня на компе с настройками, но ведь куча сайтов есть, где такой феномен не наблюдается ни разу. Sad

Что говорит IT-наука по этому поводу?

Да, мыло, конечно... спасибо.
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе то же самое происходит Sad Причину не знаю, ибо на работе у нас приходящий администратор, формально подчиненный мне, но реально - он сам себе хозяин Smile Что он делает с серверами, файрволами и прочими программными заморочками - одному Богу известно (и еще ему самому, наверное Smile )
Дома ничего такого не наблюдается ибо там я сам себе администратор Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож Wink Да здравствует победа человека над глупой природой Wink
Или как было сказано в фильме "Формула любви" " Что один человек собрал, другой завсегда разобрать может" Wink КОроче, велкам бек Wink friend friend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня такое же случилось. Причем одновременно на моем домашнем компе и рабочем компе. Я так расстроилась, причем, что характерно, у всех остальных все открывалось нормально. Долго мужественно терпела, выходила с чужих компьютеров, пока не решила пожаловаться мужу (причем, т.к. на меня постоянно ворчат, что у меня все куда-то падает, пропадает и приходится все переустанвливать, долго молчала). Laughing Оказалось, что просто нужно было почистить папки с временными файлами. УФ, так мне отлегло, что это не я наделала, а кто-то другой! Very Happy
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smirnoffs писал(а):
....УФ, так мне отлегло, что это не я наделала, а кто-то другой! Very Happy

Вот - поймать бы этого "другого" - и призвать к порядку, чтоб безобразия не нарушал! Very Happy
Слава богу, не у меня одного така байда! Smile Но почему только именно с этим одним и причем моим самым любимым сайтом?! Confused
Не покидает меня мысль, что тут есть что пооптимизировать. Модеры - ау?!

Я тоже рад, что вернулся к жизни (автофорумнойSmile)))!!!
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,63

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайка писал(а):
К сожалению, это время от времени случается. Лечится именно удалением временных файлов.

Причём, именно в експлорере. Вчера, по причине отсутствия (тор)Мозиллы пользовал експлорер -- убедился. Надо будет попытаться вычислить, что именно даёт такой эффект. Что это чей-то жабоскрипт, я уверен, но вот чей...
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, раньше такое случалось намного реже. Sad Такое впечатление, что период благоденствия, когда все везде замечательно открывается, становится все короче и короче. Sad
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайка писал(а):

и у нас случилось...
а админов у меня тут нет - ни приходящих, ни постоянных...
И что за временные файлы? где их найти? как их удалить?
У меня все нормально, а Влад_Рус не может из своей директории выйти в люди, в форум то бишь...
Знайка
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет эксплорере в свойствах обозревателя кнопка типа удалить временные файлы. Или очистить папку сооkies в своем профиле.
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так делала, вверху написано (файл, правка, вид, избранное, сервис, Справка). Нас интересует закладка Сервис. Открываешь, внизу написано-свойство обозревателя. Нажимаешь. дальше нас интересует закладка "общие". В этой закладке прямо по середине написан раздел "Временные файлы интернета". И там есть такая кнопка "Удалить сооkie". Удаляем. Нажимаем применить и окей. ВСЕ)))
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем!!!
Я вошел!
Надоело быть оторванным от жизни и только со слов своего штурмана быть в курсе дел!
Еще раз - огромное спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100