Смешные автозаконы

Треп. Просто треп.
Ответить
big_turtle
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2004 20:16
Авторитет: 0.67

Смешные автозаконы

Сообщение big_turtle » 05 апр 2004 12:13

Всем привет,
Тут вот радио включил случайно, услышал смешные штуки про автозаконы в разных странах.
Больше всего порадовало 3 из них.
Во-первых, у тетки , кажется в Агрентине , права отобрали под тем предлогом что она слишком толстая !!!! Прикиньте, до чего народ распоясался :wink: ДА у нас у каждого второго мужика можно отбирать :)
Во-вторых, в Питере намечается неделя ( если не ошибаюсь) дружбы ГАйцев с остальными людьми . Из-за чего пьяных водителей будут бесплатно развозить по домам!!!!!! :) Прикиньте какой кайф.
А в третьи- в Германии ввели штраф за то , что если перед вами откуда ни возьмись появляется зверушка и вы начали тормозить. Вот это последнее меня больше всего обрадовало. МОлодцы немцы - положили конец гнилым спорам по-поводу " давить или не давить" :roll:

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 05 апр 2004 14:43

А вот интересно, по радио перед 8 марта говорили, что в Питере гайцы будут дамам 8 марта цветы дарить. Дарили? :) Никто не в курсе? :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

big_turtle
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2004 20:16
Авторитет: 0.67

Сообщение big_turtle » 06 апр 2004 16:56

Я насчет пива не в курсе. Эти женщины все сплошь существа скрытные :lol: Даже если кого и словили за этим делом, так я себе не представляю ситуацию в которой она признается. :P
А вот насчет животных, как то западло малость. Я сам в такой ситуации не был ни разу, но на мой скромный взгляд, какая бы ни была ситуация, а все же надо по-месту решать. Все же живое же существо.

Стас
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2004 15:05
Откуда: Москва
Авторитет: 1.63

Сообщение Стас » 08 апр 2004 12:32

Ндаа :lol: Про пиво это супер. Только что-то верится с трудом :)
И проверять на своей шкуре не особо охота. А начет мужков - точно.
У меня тут один на работе - такой кабанище оргомный. Я бы на его месте не на газели ездил, а на персональном автобусе :wink: :lol:

old@ill
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2004 10:38
Откуда: Москва
Авторитет: 1.65

Сообщение old@ill » 12 апр 2004 12:22

Ндааа..... :lol: :lol: :lol: Завтра же пойду в фитнесс клуб записываться :) Хотя не понятно, все же что они ей припаяли то?:) Жир на мозги типа давит?:)

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 15 апр 2004 08:09

Я думаю фитнес-клуб не поможет :) Эти с палками полосатыми могут до чего хочешь докапаться :) Кстати тут как то меня остановили, я понятное дело в ответ на взмах палки полосатой выругалась . ТАк он первым делом не права попросил, а спросил зачем я так не хорошо ругаюсь :) И как только догадался , что именно не хорошо :twisted:

Ответить