Транспортный коллапс

Треп. Просто треп.
Ответить
Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Транспортный коллапс

Сообщение oyster » 03 окт 2007 06:54

Читали ? http://www.autotravel.org.ru/index.php?id=1082
Интересно послушать мнение коллег-автолюбителей ;)
Мне вот, очень идея насчет того что лучше не будет никогда очень понравилась ;) Эта про то, что сколько дорог не строй, все равно будут машинами забиваться ;)

Аватара пользователя
Алексей
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 24 май 2006 10:39
Откуда: Раменское (М.О.)
Авторитет: 2.33

Сообщение Алексей » 03 окт 2007 09:43

Неделю назад попробовал поездить на авто на работу. Не вышло - опять расстояние в 10 км. за 2 часа - и во дворах уже пробки...

А благодаря метро я читать больше стал ;) Сбросил 4 кг. ;))))
Теперь я не понимаю людей, которые едут на работу: "Дамы и господа, у Вас время куча?"

Мысль с парковками ловушками у станций метро была здравая. А где ее реализация? Возьмите ближайшие станции метро к области на центральных проспектах. Там пройти-то негде, а припарковаться подавно. А если припаркуешься весь день думаешь - как там машина? не покоцал ли ее чувак, которого я запер? не эвакуировали ее гайцы?...

Мое мнение, что транспортный коллапс в Москве наступил. А на его устранении много денег не сделаешь. Поэтому реальных мероприятий проводить не будут. Разве только центр от 3-го кольца перекроют.

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 04 окт 2007 06:51

Ну судя по этой статье, все как раз к тому и идет ;) Я имею ввиду перекрытие дальше третьего кольца. И насчет оставлять машину, полностью согласна. Очень и очень стремно.

Аватара пользователя
Gal
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2005 22:19
Откуда: Москва
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 05 окт 2007 10:09

Алексей писал(а):Неделю назад попробовал поездить на авто на работу. Не вышло - опять расстояние в 10 км. за 2 часа - и во дворах уже пробки...
А благодаря метро я читать больше стал ;) Сбросил 4 кг. ;))))
Теперь я не понимаю людей, которые едут на работу: "Дамы и господа, у Вас время куча?"
Все индивидуально... Мне от дома до ближайшего метро минут двадцать пешком добираться (на общественом транспорте еще хуже, потому что его только двадцать минут ждешь...). Да и работа мне обычно не в двух шагах от метро попадалась.
Сейчас работаю относительно близко к дому, на машине добираюсь максимум за полчаса (с учетом пути от квартиры до гаража), на метро в лучшем случае за час.

Ответить