Свершилось. Я очень растроен.

Треп. Просто треп.
Ответить

Мое отношение к новому проекту

отвратительно
6
67%
отлично
1
11%
фиолетово
2
22%
 
Всего голосов: 9

Левис
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:54
Откуда: Москва
Авторитет: 2.20

Свершилось. Я очень растроен.

Сообщение Левис » 23 ноя 2004 15:32

Согласно законопроекту, нерабочими праздничные днями являются: 1-5 января - Новогодние каникулы, 7 января - Рождество Христово, 23 февраля - День защитника Отечества, 8 марта - Международный женский день, 1 мая - Праздник весны и труда, 9 мая - День Победы, 12 июня - День России и 4 ноября - День народного единства.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам
время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Re: Свершилось. Я очень растроен.

Сообщение Илюха » 23 ноя 2004 15:43

Ну то есть, конечно, я бы предпочёл отдыхать не зимой, а весной. Но и так тоже неплохо, а то, блин, утомляет эта вечная новогодняя история "нет, у нас тут отчётность, никуда нельзя, всем лежать, полчаса, и сидеть так сутки"...
/kiv

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 23 ноя 2004 17:34

Ну, еще не все потеряно. Я надеюсь.
Это только первое чтение. Затем к нему должны быть поправки, после чего - второе чтение. А по итогам второго чтения могут и забелить. А если не забелят, то там еще президент может отклонить.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 29 ноя 2004 08:14

Меня всегда удивляет, когда я вижу, что народ обсуждает такие вещи всерьез. ТАкое впечателение, что в нашей стране все остальное просто шоколадно, если больше "лучшить" нечего :-?
Нафиг вообще все это? Я тоже реально расстроена. И насчет зимы- поддерживаю :puke:

Анна
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 окт 2004 13:40
Авторитет: 1.60

Сообщение Анна » 01 дек 2004 13:22

ужас-ужас!!!!!
если это что-то изменит - я КАТЕГОРИЧЕКСИ ПРОТИВ отмены 2-го мая и введения ТАКИХ длинных новогодних каникул!!!
Получается пол-января вылетает в трубу! Столько дел откладывается (я надеялась пройти со своим диссером совет аккурат в январе - хренушки теперь - пока они соберуться после всех праздников, уж март наступит. значит защита будет только поздней весной, а к этому времения я хотела уже быть СВОБОДНОЙ женщиной!!!!).
Ну какой дурак отменяет майские - самое дачно-шашлычно-колхозно-посевное время!!! УРОДЫ, КРЕТИНЫ, ИДИОТЫ
тяжела и неказиста жизнь российского юриста

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 03 дек 2004 18:35

Анна писал(а):ужас-ужас!!!!!
если это что-то изменит - я КАТЕГОРИЧЕКСИ ПРОТИВ отмены 2-го мая и введения ТАКИХ длинных новогодних каникул!!!
Боюсь, ничего не изменит. Но... я аналогично против :evil:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 17 дек 2004 08:21

На самом деле это уже перестает быть просто смешным. Совершенно непонятно как планировать ближайшие праздники :eek: Но это еще половина дела. Разные конторы начали сами уже принимать решения кто и как отдыхает, так что есть очень большая вероятность, что праздники у всех членов семьи могут случайно несовпасть :( Бред в общем :-? :-?

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Сообщение Илюха » 17 дек 2004 16:02

oyster писал(а):Разные конторы начали сами уже принимать решения кто и как отдыхает
Ну и? Не, то есть, если они сказали "отдыхаем", а страна будет работать, то всё понятно. А если наоборот? Приходите это вы на работу. Смежники отдыхают, банки отдыхают, транспорт тоже отдыхает. Инвентаризацией заниматься будете? :grin: Или просто сидеть, пиво пить? :beer:
/kiv

Анна
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 окт 2004 13:40
Авторитет: 1.60

Сообщение Анна » 20 дек 2004 11:03

особенные слезы решение думцев доставляют бхгалтерам (в особенности тем, кто работает с алкоголем - там отчетность должна быть сдана до 11.01).
у меня в институте все преподы тоже рыдают - решения Думы пока нет, приказа ректора соответственно, а расписание сессии уже давно составлено и утверждено (и менять, даже в случае введения этого бреда, никто его не собирается) - вот и получается, что зачеты, экзамны назачены на 5, 6, 8 и т.д. января, а у особых везунчиков - на 3-е.
тяжела и неказиста жизнь российского юриста

Левис
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:54
Откуда: Москва
Авторитет: 2.20

Сообщение Левис » 28 дек 2004 15:31

А президент так еще и не подписал. Похоже на фарс.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам
время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

Ответить