Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Углич - Рыбинск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bor (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Углич - Рыбинск Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумцы. Интересует как короче и лучше проехать из Углича в Рыбинск. Изучил 5 атласов (в том числе электронного варианта)- везде разная информация. Я думал что самый лучший и короткий путь- вдоль Волги. По двум атласам автодорога с улучшенн. покрытием. По другом - кусок этой дороги (8 км) автодорога без покрытия. По третьему - просёлочная дорога (участок 8 км после деревни Шевердино). Так как где и как проехать лучше по этому маршруту ?? Заранее спасибо!
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехала Углич-Новое-Охотино-Рыбинск.
До Охотино точно все хорошо с асфальтом, не думаю, чтобы дальше были проблемы.
Коровин Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Я бы поехала Углич-Новое-Охотино-Рыбинск.
До Охотино точно все хорошо с асфальтом, не думаю, чтобы дальше были проблемы.

Поддерживаю! Неделю назад мой коллега по работе ездил - с асфальтом всё было впорядке.
Bor (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно большое за ответы!!! Но всё-таки хотелось бы узнать состояние дороги Углич - Баскачи - Васильки - Шевердино - Кирьяново - Охотино - Рыбинск. Хотелось проехать именно по этой дороге так как, во-первых она намного короче дороги через Новое Село, а во-вторых она идёт вдоль Волги, планируем сделать где-то там ночёвку. И как на счёт моста через реку Юхоть? Проезжий ли он?
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мост есть. Дорога строится, большая часть - грунтова. Ответы в этой теме http://www.autotravel.org.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=2723
Bor (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Blacky, вы меня убедили!!! Всё поеду через Новое. А ночёвку сделаем после Охотино. Там дорога тоже близко к Волге подходит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100