Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Аэрограф-2007" пройдет на Ходынском поле.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: "Аэрограф-2007" пройдет на Ходынском поле. Ответить с цитатой

"Аэрограф-2007" пройдет на Ходынском поле

23 июня на территории Ледового дворца на Ходынском поле пройдет выставка живописи на автомобилях "Аэрограф-2007". На конкурсе будут представлены около 500 автомобилей-"мольбертов".

Аэрография (художественная роспись) - это нанесение рисунка с помощью аэрографа практически на любую поверхность. Бесконтактная техника позволяет как просто набрызгивать фон, так и выполнять точные работы, почти ювелирно дозировать подачу краски и рисовать тончайшие линии. При должной сноровке полученное изображение выглядит очень реалистично.
Лучшую работу определит жюри, в состав которого войдут: Владимир Дубоссарский, Виктор Мережко, Артемий Лебедев, Леонид Ярмольник и другие. Шоу начнется в 13:00, церемония награждения победителей намечена на 19:00.

// Newsru.com
Алексей
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, очень интересно как наши участники форума относятся к такому виду самовыражения на дороге? Честно говоря, я подумываю сделать себе небольшой рисунок - уж очень часто на дорогах стала встречаться моя машина Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически - положительно. Практически - никак не решусь. Как сторонник замены авто каждые 2-3 года думаю, что продать машину с аэрографией сложно - слишком заметная. Хорошей аэрографии видел мало, но знаю, что стоит она дорого!Smile))
TembI4
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот считаю, что это будет привлекать лишнее внимание далеко от Москвы. Посмотреть бывает интересно. А вот разрисовывать свою... скорее всего нет.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Хорошей аэрографии видел мало, но знаю, что стоит она дорого!Smile))

А смотрели где? На дорогах? Тогда можно сказать, что почти ничего и не видели. Smile
Хотите покажу выставочные шедевры? У меня сохранились прошлогодние фотографии с Крокусовской выставки.
Мне аэрография очень нравится. Особенно, когда картинка хорошо сочетается с собственно автомобилем - цветом, формой и т.п.
Алекс писал(а):
Как сторонник замены авто каждые 2-3 года думаю, что продать машину с аэрографией сложно - слишком заметная.

А давайте опрос устроим? На тему "Аэрография на авто: плюс или минус"? Интересно было бы узнать мнение софорумчан по этому вопросу.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос прилепила вот здесь:
http://autotravel.org.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=19608#19608
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесли на 21 июля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100