Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань - отель Регина-2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Казань - отель Регина-2 Ответить с цитатой

Blacky, в списках Казани есть Регина "центральная", но в городе есть еще одна "Регина", где мы и останавливались
Координаты: г. Казань, пригород Малые Клыки, ул. Большая Красная, д. 119, (843) 273-09-42, (843) 276-99-00.
http://www.hotelregina.ru/razdel/1/
Номер "однгоместный" с супружеской кроватью на двоих стоил 1700 р + 100 р бронь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено. Вопрос - у нас центральная по другой улице идет, нежели на сайте указана. Это одна и та же гостиница?
Gal
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Добавлено. Вопрос - у нас центральная по другой улице идет, нежели на сайте указана. Это одна и та же гостиница?

Не совсем понял - я останавливался в той Регине, что указана на сайте (пригород Малые Клыки). Чтобы совсем запутаться , улица Большая Красная - это не та улица Большая Красная, что в центре Казани Smile это именно улица Большая Красная в пригороде.

Я смотрю, название отеля Регина весьма популярно в Татарстане...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, где вы останавливались Smile Я хочу понять - та Регина, что уже была на сайте - центральная или еще какая-то левая. У них с центральной общие номер дома Smile)))
Gal
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Я поняла, где вы останавливались Smile Я хочу понять - та Регина, что уже была на сайте - центральная или еще какая-то левая. У них с центральной общие номер дома Smile)))

Вот это не скажу, центральной Регины не видел...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100