Что раздражает женщин за рулём?

Треп. Просто треп.
Аватара пользователя
Михаил
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 04 янв 2005 12:17
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 21 май 2007 08:40

Blacky, судя по энтузиазму, с которым мужчины обсуждают эту тему, с комплексами не все в порядке...

Аватара пользователя
ДикийПеС
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 апр 2006 09:13
Откуда: Басманный тупик
Авторитет: 2.41

Сообщение ДикийПеС » 21 май 2007 08:50

:saw:
Я все понял!
Женщин за рулем раздражают мущины, а мущин - женщины!
Пук-пук-пэк! Пук-пук-пэк! Пу-пук-пу-пук-пук! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Он сказал: ПОЗОР РЕВИЗИОНИСТАМ! Белоруссия и Украина - чистый офф топ!!

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 21 май 2007 08:53

ДикийПеС, меня женщины тоже раздражают. Если они путают "ловко перестроился" с "нагло подрезал".
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Алекс
главный виртуальный автотурист
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 апр 2006 12:58
Откуда: Москва
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 21 май 2007 09:15

Blacky писал(а):Я думала, что хотя бы на нашем форуме мужчины свободны от комплексов :)
Разве здоровый мужской шовинизм - это комплекс?:)))
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 21 май 2007 09:16

Алекс, если очень здоровый, то комплекс :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Алекс
главный виртуальный автотурист
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 апр 2006 12:58
Откуда: Москва
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 21 май 2007 09:20

Blacky писал(а):Алекс, если очень здоровый, то комплекс :)
О как! А если, значит, нездоровый, то - это нормально?:))) И, вообще, Blacky, снесите-ка Вы эту тему лучше в ...!
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 22 май 2007 07:58

Думаю, что это в тему.

Западные женщины спровоцировали у мужчин боязнь комплиментов

Политкорректность европейских мужчин привела к тому, что они разучились делать искренние комплименты. Теперь, прежде чем сказать лестный комментарий в адрес женщины, они больше думают, насколько он будет уместным, нежели что конкретно они будут говорить.

К таким неутешительным выводам пришла после проведения опроса французская фирма Loire Valley White Wines. Однако в сложившейся ситуации, как выяснилось, виноваты сами женщины, которые стали слишком подозрительны. Около 67% опрошенных представительниц прекрасного пола сказали, что чувствуют себя некомфортно, если комплимент им делает мужчина, не являющийся их партнером. 65% женщин и вовсе считают, что в любезном замечании от коллеги по работе или нового знакомого нет ничего невинного.

Однако, несмотря на это, получать комплименты любят практически все. По крайней мере, в этом признались 89% женщин. Отношение западных женщин к комплиментам привело к довольно плачевным результатам. Так, около 12% опрошенных сказали, что их вовсе не получали в течение трех месяцев.

"Хотя комплименты кажутся чем-то фривольным, на самом деле это неотъемлемая часть хорошего самочувствия каждой женщины, - говорит Кристин Веббер (Christine Webber), специалист по взаимоотношениям. – Весь фокус в том, чтобы, говоря женщине приятные слова, не быть слишком льстивым и распутным".

http://top.rbc.ru/news/funs/2007/05/21/ ... 6_pv.shtml
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
Viktorya
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2007 21:53
Авторитет: 1.97

***

Сообщение Viktorya » 04 июн 2007 22:28

Доброжелательности мало...А она ведь видна даже сквозь наглухо тонированные стекла.
А уж если посчастливится увидеть добрую улыбку, становится тепло на душе и поднимается настроение. J

Простите…много говорится о женщинах за рулем…не спорю, всякое бывает. Но ….. за мои 6-7 лет вождения (по разным трассам и городам) я не видела женщину, которая вспарывает днище своей машины бордюром, потому что круто взяла на повороте из-за………водителя (тоже не женщина), который вылез на весь корпус машины вперед на перекрестке. Я не видела женщину, которая без поворотников вклинивается в мой ряд в пробке, царапая при этом бампера машин….Не видела ту, что объезжает сломанную машину в левом ряду на мосту по встречке, разгоняя плотное встречное движение…при этом правая полоса практически свободна….Я не видела женщину, которая на мигающем желтым цветом светофоре сигналила, как ненормальная…тем самым говоря, что пора трогаться…..Мы пытаемся ездить по остаткам асфальта в своем (например, городе), каждое попадание в яму …. как ножом по сердцу. Так некоторые чинятся на единственном ровном участке дороги….оставив для движения рытвины в пол-колеса. Можно ведь проехать на пару метров дальше (дотолкать в конце-концов)…Какая бы не была красивая девушка, длинные ноги или короткая юбка, думаю, что не стоит кидаться к тротуару сломя голову без поворотников, подрезая всех на свете.…. Бывает, что я принимаю вызов на дороге, пусть это будут добрые соревнования (ребята-гаишники не ругайтесь)….но не хочется чтобы твое появление на дороге, мужчины (есть такие) воспринимали, как личное оскорбление…

Все равно ведь мы вас любим и во многом берем пример :)

Ответить