Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно: Частный сектор и фирма " Эконом " В.Нов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Осторожно: Частный сектор и фирма " Эконом " В.Нов Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В начале апреля я позвонил в фирму Эконом для того что бы снять посуточно квартиру на праздники.Менеджер пообещала мне найти квартиру в отличном состоянии , с мебелью , чистую и без проблем....Менеджеру было сказано , что приезжаем 2 взрослых и 2 детей.
При звонке на следующий день мне было сказано , что квартира такая есть по адресу Мерецкова -Волосова 1/1. Было сообщено , что там есть мебель из нат.дерева , все необходимые вещи для проживания.Была озвучена цена 1200 рублей сутки. Контрольный отзвон был назначен на 27 апреля.
Отзвон был , и было сказано приезжайте , мы вас ждём , всё в порядке....
Днём 28 апреля , при въезде в город я позвонил менеджеру , и она мне сказала , что та квартира уже занята и она может предложить мне другую, по адресу Газон 3/1 кв 52.
Приехав туда я был шокирован этой квартирой. Конечно , я виноват в том что согласился на эту квартиру , но у меня не было выхода , в машине уставшие дети и жена....
Неужели у менеджера по имени Татьяна настолько потеряна совесть , что за этот бомжатник можно было просить 1500 рублей ? Бомжатник , иначе не скажешь...Начнём с того , что дикая кошачья вонь по всем комнатам... Грязь , мебель вся разломана , в ванну зайти страшно. Из окон дует так , что бумажки по полу носит...
Всего два одеяла , но это такие одеяла.....Пахнет от них как от наших московских бомжей....Кровати поломаны , не знаю как не развалились...
Вобщем полная жуть.
Приходилось по максимуму быть на улице , что бы не уподобляться бомжам с вокзала , находясь в этой квартире.
Жаль , что отдых был испорчен такой квартирой...
Я не предъявляю претензий , боже сохрани, но постараюсь по максимуму сделать антирекламу этой фирме , что бы москвичи не попадали на такое обслуживание и не портили себе отдых в В.Новгороде.
P.S. Менеджера зовут Татьяной.
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у-у-у, не зна-а-а-аю! Я бы там не остался. Неужели в целом городе нельзя было найти другое жилье? Sad
araiguma
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 апреля поздно вечером по прибытии в В.Новгород озадачились поиском ночлега. Гостиницы "Волхов", "Новгородская" и "Акрон" не порадовали как отсутствием мест, так и ценой вообще. "Люкс" предложила двухместный номер за 740, но с санузлом на этаже. В итоге остановились в "России" - обшарпанной совковой гостинице снаружи и приятной чистенькой с новым ремонтом внутри - за 1200 (1300?) и прекрасным видом на реку и кремль. Так что, Алекс, Вы правы - в целом городе можно было найти другое жилье.
Игорь, спасибо за предупреждение, фирме Эконом и Татьяне лично виртуально вручаем наклейку "НЕ РЕКОМЕНДОВАНО autotravel.org.ru"!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100