Годовщина сайта 2019

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Аватара пользователя
MANUL78
Автотурист
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 11 окт 2010 15:03
Откуда: Москва
Авторитет: 3.83

Сообщение MANUL78 » 04 окт 2019 15:08

Ок, шашлык это хорошо, ждем инфы о возможности приготовить его там.
SNAFU

Аватара пользователя
jj-15
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 07 фев 2009 12:54
Откуда: Москва,СВАО
Авторитет: 4.01

Сообщение jj-15 » 04 окт 2019 16:54

Судя по их сайту, то у них есть места, точнее мангалы. А ресторан работает до 12 ночи.
Успех - это путешествие, а не место назначения.
Nissan Patrol

Аватара пользователя
Triton_
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 дек 2015 12:40
Откуда: Москва (Смоленск)
Авторитет: 2.33

Сообщение Triton_ » 04 окт 2019 17:29

MANUL78 писал(а):Ок, шашлык это хорошо, ждем инфы о возможности приготовить его там.
В прошлый раз была такой класный вигвам! С шикарным очагом в центре! в центре огонь костровища, а вокруг сидят одноклубники... жаль мы это увидели только утром. :-D Вечером поленились идти туда расжигать костер, даже не зашли внутрь. А там был свет и от костра было бы тепло и очень романтично. Но увы! Утром мы пожалели.
В результате стол накрыли в столовой гостиницы, рядом во дворе был мангал на нем мне дали пожарить шашлыки на шампурах и колбаски на решетке. Кажется даже не все мясо пожарили, часть мяса я предложил оставить на потом и это уже было лишнее.
Привезли свои котлетки, холодец, рулетики мясные было много. Шашлыки и колбаски гриль были уже перебором.
Кто то даже кажется торт приготовил. Естественно привезли алкоголь. Помню кто то выставил архангельская водочка, еще какие то привезенные кавказские вина и настойки были.

Я думаю стоит покупать немного мяса, немного салатов, немного фруктов, немного всякой мелочи чашки, салфетки, ложки и прочее. Ну и алкоголь для себя и немного с запасом хорошим. Потому что разговор очень затягивает незаметно лично мы все выпили все что взяли, даже угостились немножко.
Цель кажется недостижимой, пока ее не достигнешь. И это правда так.

Аватара пользователя
Triton_
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 дек 2015 12:40
Откуда: Москва (Смоленск)
Авторитет: 2.33

Сообщение Triton_ » 07 окт 2019 10:25

Конфуций писал(а): Blacky А с горячительными напитками как? Ведь вроде все за рулём? А то вдруг я привезу новгородских гостинцев, а они окажутся невостребованными?
Дети и пассажиры не за рулем. Для остальных назначаем дежурного, он отвлекающим маневром уведет ГИБДД в сторону пока все спокойно будут разъезжатся. :-D


"Стоят однажды доблестные инспекторы ГАИ в засаде 8) в кустах на выезда из ресторана. Поджидают когда кто то будет не трезвый :beer: садится в машину что бы его взять и примерно наказать. Заодно выполнить план по нарушителям на месяц. И вот выходит шумная компания из ресторана, все явно навеселе. :friends: Вот они обрадовались, а про себя думают! Сейчас мы столько нарушителей остановим за рулем что выполним план не на месяц, а прямо за ГОД!!! Радостно потерли вспотевшие ручонки.:friend: А толпа стоит веселится, но никто не садится и не уезжает, ждут чего то. И вот все они как обрадовались, как заорали Коля, Коля! И увидели инспекторы как из ресторана выходит посетитель, вообще "не какой, не какой". Его ведут под руки двое. Еще двое ему ноги переставляют. Инспекторы подумали сейчас Коле вызовут такси посадят и тогда все по машинам своим сядут и разъедутся, тут то мы их и возьмем. Но Николая в такси не усаживают, подводят к дорогой машине, облокотили аккуратно к двери. Вот то инспекторы удивились! :shock: Как же он поедет такой, он еле стоит? Достал Коля из кармана ключи, стал открывать. А в замок своей машины не попадет. Долго открывал дверь своей машины Николай. А сесть в машину не может. Помогли ему друзья усадиться. Коля положил голову на клаксон руля и уснул. А машина бибикает что есть мочи. Удивились тогда доблестные инспекторы ГАИ второй раз, как же может такой пьяный машину водить? Такого нельзя отпускать, задержать его надо. :smash: Друзья его будят, а он опять засыпает и падает на руль. :crazy: Тогда включили они ему радио, завели машину и говорят давай Коля! Ты можешь! Езжай! И как втопил газ в пол Коля на своей дорогой машине! Как понеслась она прочь от ресторана. :dr: Только тут опомнились инспекторы, выбежали из кустов прыгнули в свою припрятанную машу и догонять. :min: Еле догнали они его через 10 км Колю, думают будет убегать от них. Кому хочется попадаться в руки честных инспекторов ГАИ? O:-) Включили они сирену, грозно говорят в мегафон: - "Водитель БМВ Х7 номерной знак [т555оо777] прижмитесь к обочине и остановитесь". :evil: А сами думают нет не догнать им такую машину. Но машина на удивление включает подворотник, прижимается аккуратно к обочине и притормаживает, остановилась. :Yahoo!: Выбегает оттуда веселый Коля, бежит на встречу к серьёзным инспекторам ГАИ, протягивает документы и говорит. Здравствуйте уважаемый инспектор старший лейтенант Петр Васильевич, здравствуйте уважаемый просто лейтенант Гаврила Ивановичь, вот мои права, вот мой техпаспорт, вот страховка, вот огнетушитель не просроченный, вот аптечка свежая и знак аварийной остановки. А ремнем я был пристегнут, не пил и в трубочку готов дунуть. Смотрят инспекторы, диву даются, Коля стоит не шатается, глаза трезвые и еще улыбается по доброму. Дунул в трубочку Коля! Ничего не показала трубочка! Дали ему вторую трубочку и опять ничего не показывает трубка. И в третий раз дают ему дыхнуть в трубку! И опять ничего нет. Как так удивились инспекторы? А им Николай и говорит - мы сегодня отмечем с одноклассниками 20 лет как закончили институт, все пьют, а вот меня выбрали дежурным отвлекать на себя внимание от всех. Мне говорит пит ни как нельзя! даже грамм!

P.S. Все имена выдуманы, любые совпадения случайны.
Цель кажется недостижимой, пока ее не достигнешь. И это правда так.

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 08 окт 2019 17:38

Triton_ писал(а):
Конфуций писал(а): Blacky А с горячительными напитками как? Ведь вроде все за рулём? А то вдруг я привезу новгородских гостинцев, а они окажутся невостребованными?
Дети и пассажиры не за рулем. Для остальных назначаем дежурного, он отвлекающим маневром уведет ГИБДД в сторону пока все спокойно будут разъезжатся. :-D


"Стоят однажды доблестные инспекторы ГАИ в засаде 8) в кустах на выезда из ресторана. Поджидают когда кто то будет не трезвый :beer: садится в машину что бы его взять и примерно наказать. Заодно выполнить план по нарушителям на месяц. И вот выходит шумная компания из ресторана, все явно навеселе. :friends: Вот они обрадовались, а про себя думают! Сейчас мы столько нарушителей остановим за рулем что выполним план не на месяц, а прямо за ГОД!!! Радостно потерли вспотевшие ручонки.:friend: А толпа стоит веселится, но никто не садится и не уезжает, ждут чего то. И вот все они как обрадовались, как заорали Коля, Коля! И увидели инспекторы как из ресторана выходит посетитель, вообще "не какой, не какой". Его ведут под руки двое. Еще двое ему ноги переставляют. Инспекторы подумали сейчас Коле вызовут такси посадят и тогда все по машинам своим сядут и разъедутся, тут то мы их и возьмем. Но Николая в такси не усаживают, подводят к дорогой машине, облокотили аккуратно к двери. Вот то инспекторы удивились! :shock: Как же он поедет такой, он еле стоит? Достал Коля из кармана ключи, стал открывать. А в замок своей машины не попадет. Долго открывал дверь своей машины Николай. А сесть в машину не может. Помогли ему друзья усадиться. Коля положил голову на клаксон руля и уснул. А машина бибикает что есть мочи. Удивились тогда доблестные инспекторы ГАИ второй раз, как же может такой пьяный машину водить? Такого нельзя отпускать, задержать его надо. :smash: Друзья его будят, а он опять засыпает и падает на руль. :crazy: Тогда включили они ему радио, завели машину и говорят давай Коля! Ты можешь! Езжай! И как втопил газ в пол Коля на своей дорогой машине! Как понеслась она прочь от ресторана. :dr: Только тут опомнились инспекторы, выбежали из кустов прыгнули в свою припрятанную машу и догонять. :min: Еле догнали они его через 10 км Колю, думают будет убегать от них. Кому хочется попадаться в руки честных инспекторов ГАИ? O:-) Включили они сирену, грозно говорят в мегафон: - "Водитель БМВ Х7 номерной знак [т555оо777] прижмитесь к обочине и остановитесь". :evil: А сами думают нет не догнать им такую машину. Но машина на удивление включает подворотник, прижимается аккуратно к обочине и притормаживает, остановилась.
:Yahoo!: Выбегает оттуда веселый Коля, бежит на встречу к серьёзным инспекторам ГАИ, протягивает документы и говорит. Здравствуйте уважаемый инспектор старший лейтенант Петр Васильевич, здравствуйте уважаемый просто лейтенант Гаврила Ивановичь, вот мои права, вот мой техпаспорт, вот страховка, вот огнетушитель не просроченный, вот аптечка свежая и знак аварийной остановки. А ремнем я был пристегнут, не пил и в трубочку готов дунуть. Смотрят инспекторы, диву даются, Коля стоит не шатается, глаза трезвые и еще улыбается по доброму. Дунул в трубочку Коля! Ничего не показала трубочка! Дали ему вторую трубочку и опять ничего не показывает трубка. И в третий раз дают ему дыхнуть в трубку! И опять ничего нет. Как так удивились инспекторы? А им Николай и говорит - мы сегодня отмечем с одноклассниками 20 лет как закончили институт, все пьют, а вот меня выбрали дежурным отвлекать на себя внимание от всех. Мне говорит пит ни как нельзя! даже грамм!

P.S. Все имена выдуманы, любые совпадения случайны.
Хорошая притча! Но нереальная! :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 08 окт 2019 20:28

Кстати, призы получены и ждут своих героев ;) Выдающихся организаторов поездок, талантливых писателей отчетов, просто активных софорумцев :) :) :) Ну все же в курсе номинаций ?;)) :horn: 8)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Сообщение Конфуций » 08 окт 2019 23:38

oyster писал(а):Кстати, призы получены и ждут своих героев ;) Выдающихся организаторов поездок, талантливых писателей отчетов, просто активных софорумцев :) :) :) Ну все же в курсе номинаций ?;)) :horn: 8)
Не все, знаю только одну, ту за которую когда получал приз :) Ну вот теперь узнал еще парочку.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 09 окт 2019 10:02

Конфуций Так вроде же каждый год выкладываем
:-D
Итак, итоги 2018 года Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Наибольшее количество откликов jj-15

Наибольший балл по пользовательскому голосованию Бухубат

Максимальное количество сообщений на форуме oyster

Участие в наибольшем количестве совместных поездок megaaf

Самый активный организатор совместных поездок Ариша

Лучший отчет в категории 1-2 дня Zuyk ( Суздаль)

Лучший отчет 3-4 дня MANUL78 (Рига, Юрмала)

Лучший отчет больше 4 дней Товарисч Таня (Задонск, Майкоп, Каменномостский, Лагонаки, Гуамка )

А так же, за вклад в развитие сайта призы получают nut50, jj-15, vadim и Ckrosh


Всем победителям Clapping Clapping Clapping
Так держать Good Good Good

Ну и добро пожаловать ко мне в приват- будем обсуждать способы передачи призов

friend Cool
Гляжу на дегустацию шведского деликатеса так никто и не записался ? 8) :horn:
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Сообщение Конфуций » 09 окт 2019 10:52

oyster писал(а):Конфуций Так вроде же каждый год выкладываем
:-D
Итак, итоги 2018 года Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Наибольшее количество откликов jj-15

Наибольший балл по пользовательскому голосованию Бухубат

Максимальное количество сообщений на форуме oyster

Участие в наибольшем количестве совместных поездок megaaf

Самый активный организатор совместных поездок Ариша

Лучший отчет в категории 1-2 дня Zuyk ( Суздаль)

Лучший отчет 3-4 дня MANUL78 (Рига, Юрмала)

Лучший отчет больше 4 дней Товарисч Таня (Задонск, Майкоп, Каменномостский, Лагонаки, Гуамка )

А так же, за вклад в развитие сайта призы получают nut50, jj-15, vadim и Ckrosh


Всем победителям Clapping Clapping Clapping
Так держать Good Good Good

Ну и добро пожаловать ко мне в приват- будем обсуждать способы передачи призов

friend Cool
Гляжу на дегустацию шведского деликатеса так никто и не записался ? 8) :horn:
Мерси! Теперь и я в курсе.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 09 окт 2019 12:43

oyster писал(а): Гляжу на дегустацию шведского деликатеса так никто и не записался ? 8) :horn:
Смелее, друзья! Мы уже даже инструкцию в интернете выложили
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Sanych
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 03 апр 2010 07:44
Откуда: Заречный
Авторитет: 2.22

Сообщение Sanych » 09 окт 2019 14:05

Записываюсь на полную программу. Надо хоть раз в этом году куда-то выехать. :beer: :friend:

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 09 окт 2019 14:15

Sanych, на полную программу - это и на тестирование сюрстреминга? )
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Sanych
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 03 апр 2010 07:44
Откуда: Заречный
Авторитет: 2.22

Сообщение Sanych » 09 окт 2019 14:22

Blacky, и это надо попробовать! :-D
Двухместный номер забронировал.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 09 окт 2019 14:30

Sanych
:friend: :friend: :friend:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Сообщение vadim » 09 окт 2019 22:29

Я вернулся "в дом, в семью (форум), в работу(опять же в форум)" читаю, догоняю, что пропустил. В шведских деликатесах участвую, не такое едали. На сколько помню, зал у нас на 30 человек, а семья подросла. Но в тесноте, не в обиде! Помню Тарусу 2009 год!
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 10 окт 2019 08:18

vadim писал(а):Помню Тарусу 2009 год!
Это что было? В шатре?
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Сообщение vadim » 10 окт 2019 11:14

Blacky
Это что было? В шатре?
Нет, в маленьком зале на втором этаже пансионата в Тарусе, на берегу. По моему здесь: http://autotravel.ru/otklik.php/1889 Я был впервые на ДР. В Шатре, кажется через год, под Коломной после Зарайска.
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 10 окт 2019 11:23

vadim, под Коломной была беседка с мангалом посередине. А в Серебряном веке мы дважды отмечали. И один раз, кажется, в какой-то палатке на территории.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Сообщение Странник Mos » 10 окт 2019 15:54

Blacky писал(а):vadim, под Коломной ...беседка в Серебряном веке ... палатке .
1. ради справедливости и опять же правды - беседка была приложением в мангалу в СВ, а под Коломной огромный чум.
Упустил вопрос, а мангальная территория присутствует?

2.
20.10
13.00 Конаковский фаянсовый завод
экскурсия 100 руб
мастер-класс 400 р,
прошу записать 2 на экскурсию. из них один на мастер класс.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 10 окт 2019 16:16

Странник Mos, огромный чум был в прошлом году. И это было не в Коломне )
Чую, надо проводить конкурс на тему, кто что помнит про прошлые годовщины )
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Triton_
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 дек 2015 12:40
Откуда: Москва (Смоленск)
Авторитет: 2.33

Сообщение Triton_ » 11 окт 2019 11:22

Sanych писал(а):Blacky, и это надо попробовать! :-D
Двухместный номер забронировал.
Тогда меня тоже запишите на просмотр! В первый ряд хочу увидеть отвагу великих экспериментаторов нашего клуба! Кто распространяет билет на поедания этого сюр-пур-мур-тюр фу блин! язык сломать можно! На поедание селедки "по шведко-фински"?
Попкорн приготовлю лично :eat:, для особо ранимых VIP-персон выдадим один противогаз! а простые зрители получат марлевых повязок, и нашатырный спирт от обмороков. Исполнителям выдадим резиновые перчатки, бахилы и спирт для стерильности. Надо найти стульчики для зрителей и мегафон для оповещения соседей. :beer:
Шоу состоится при любой погоде? :friends:
Цель кажется недостижимой, пока ее не достигнешь. И это правда так.

Аватара пользователя
ags
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 02 сен 2005 20:57
Откуда: Москва
Авторитет: 2.70

Сообщение ags » 12 окт 2019 08:54

Встреча уже не горами. Прошу добавить нас на все экскурсии и обед 19.10, на мастер-классы пойдет 1 чел. На Конаковский завод пока планируем только экскурсию.

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Сообщение vadim » 12 окт 2019 10:33

Blacky
В прошлом году, мне кажется тесной компанией мы в вашем объемном номере посиделки устраивали?! Не далеко от Гаврилов Ям, на спортбазе горнолыжной.
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 14 окт 2019 09:10

vadim и опять спутались воспоминания. Да, недалеко от Гаврилова Яма, но в столовой. А в объемном номере была позапрошлая годовщина )
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Triton_
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 дек 2015 12:40
Откуда: Москва (Смоленск)
Авторитет: 2.33

Сообщение Triton_ » 14 окт 2019 16:23

Ого! 53 человека! Вот это кворум! Когда мы в первый раз пошли на первый сбор это было в ТЦ европейский и там все влезли за один не очень большой столик. А в этот раз народу на 2 полноценных автобуса!
Цель кажется недостижимой, пока ее не достигнешь. И это правда так.

Ответить