Годовщина сайта 2019

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
MANUL78
Автотурист
Авторитет: 3.34

Сообщение MANUL78 » 04 окт 2019 15:08

Ок, шашлык это хорошо, ждем инфы о возможности приготовить его там.
Изображение Kyron II, бензин, 2012 г.

jj-15
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.80
Контактная информация:

Сообщение jj-15 » 04 окт 2019 16:54

Судя по их сайту, то у них есть места, точнее мангалы. А ресторан работает до 12 ночи.
Успех - это путешествие, а не место назначения.
Hyundai ix55

Triton_
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.27

Сообщение Triton_ » 04 окт 2019 17:29

MANUL78 писал(а):Ок, шашлык это хорошо, ждем инфы о возможности приготовить его там.
В прошлый раз была такой класный вигвам! С шикарным очагом в центре! в центре огонь костровища, а вокруг сидят одноклубники... жаль мы это увидели только утром. :-D Вечером поленились идти туда расжигать костер, даже не зашли внутрь. А там был свет и от костра было бы тепло и очень романтично. Но увы! Утром мы пожалели.
В результате стол накрыли в столовой гостиницы, рядом во дворе был мангал на нем мне дали пожарить шашлыки на шампурах и колбаски на решетке. Кажется даже не все мясо пожарили, часть мяса я предложил оставить на потом и это уже было лишнее.
Привезли свои котлетки, холодец, рулетики мясные было много. Шашлыки и колбаски гриль были уже перебором.
Кто то даже кажется торт приготовил. Естественно привезли алкоголь. Помню кто то выставил архангельская водочка, еще какие то привезенные кавказские вина и настойки были.

Я думаю стоит покупать немного мяса, немного салатов, немного фруктов, немного всякой мелочи чашки, салфетки, ложки и прочее. Ну и алкоголь для себя и немного с запасом хорошим. Потому что разговор очень затягивает незаметно лично мы все выпили все что взяли, даже угостились немножко.
Совет от Далай-Ламы: «Раз в год обязательно бывайте там, где вы никогда не были»

Triton_
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Triton_ » 07 окт 2019 10:25

Конфуций писал(а): Blacky А с горячительными напитками как? Ведь вроде все за рулём? А то вдруг я привезу новгородских гостинцев, а они окажутся невостребованными?
Дети и пассажиры не за рулем. Для остальных назначаем дежурного, он отвлекающим маневром уведет ГИБДД в сторону пока все спокойно будут разъезжатся. :-D

"Стоят однажды доблестные инспекторы ГАИ в засаде 8) в кустах на выезда из ресторана. Поджидают когда кто то будет не трезвый :beer: садится в машину что бы его взять и примерно наказать. Заодно выполнить план по нарушителям на месяц. И вот выходит шумная компания из ресторана, все явно навеселе. :friends: Вот они обрадовались, а про себя думают! Сейчас мы столько нарушителей остановим за рулем что выполним план не на месяц, а прямо за ГОД!!! Радостно потерли вспотевшие ручонки.:friend: А толпа стоит веселится, но никто не садится и не уезжает, ждут чего то. И вот все они как обрадовались, как заорали Коля, Коля! И увидели инспекторы как из ресторана выходит посетитель, вообще "не какой, не какой". Его ведут под руки двое. Еще двое ему ноги переставляют. Инспекторы подумали сейчас Коле вызовут такси посадят и тогда все по машинам своим сядут и разъедутся, тут то мы их и возьмем. Но Николая в такси не усаживают, подводят к дорогой машине, облокотили аккуратно к двери. Вот то инспекторы удивились! :shock: Как же он поедет такой, он еле стоит? Достал Коля из кармана ключи, стал открывать. А в замок своей машины не попадет. Долго открывал дверь своей машины Николай. А сесть в машину не может. Помогли ему друзья усадиться. Коля положил голову на клаксон руля и уснул. А машина бибикает что есть мочи. Удивились тогда доблестные инспекторы ГАИ второй раз, как же может такой пьяный машину водить? Такого нельзя отпускать, задержать его надо. :smash: Друзья его будят, а он опять засыпает и падает на руль. :crazy: Тогда включили они ему радио, завели машину и говорят давай Коля! Ты можешь! Езжай! И как втопил газ в пол Коля на своей дорогой машине! Как понеслась она прочь от ресторана. :dr: Только тут опомнились инспекторы, выбежали из кустов прыгнули в свою припрятанную машу и догонять. :min: Еле догнали они его через 10 км Колю, думают будет убегать от них. Кому хочется попадаться в руки честных инспекторов ГАИ? O:-) Включили они сирену, грозно говорят в мегафон: - "Водитель БМВ Х7 номерной знак [т555оо777] прижмитесь к обочине и остановитесь". :evil: А сами думают нет не догнать им такую машину. Но машина на удивление включает подворотник, прижимается аккуратно к обочине и притормаживает, остановилась. :Yahoo!: Выбегает оттуда веселый Коля, бежит на встречу к серьёзным инспекторам ГАИ, протягивает документы и говорит. Здравствуйте уважаемый инспектор старший лейтенант Петр Васильевич, здравствуйте уважаемый просто лейтенант Гаврила Ивановичь, вот мои права, вот мой техпаспорт, вот страховка, вот огнетушитель не просроченный, вот аптечка свежая и знак аварийной остановки. А ремнем я был пристегнут, не пил и в трубочку готов дунуть. Смотрят инспекторы, диву даются, Коля стоит не шатается, глаза трезвые и еще улыбается по доброму. Дунул в трубочку Коля! Ничего не показала трубочка! Дали ему вторую трубочку и опять ничего не показывает трубка. И в третий раз дают ему дыхнуть в трубку! И опять ничего нет. Как так удивились инспекторы? А им Николай и говорит - мы сегодня отмечем с одноклассниками 20 лет как закончили институт, все пьют, а вот меня выбрали дежурным отвлекать на себя внимание от всех. Мне говорит пит ни как нельзя! даже грамм!

P.S. Все имена выдуманы, любые совпадения случайны.
Совет от Далай-Ламы: «Раз в год обязательно бывайте там, где вы никогда не были»

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 08 окт 2019 17:38

Triton_ писал(а):
Конфуций писал(а): Blacky А с горячительными напитками как? Ведь вроде все за рулём? А то вдруг я привезу новгородских гостинцев, а они окажутся невостребованными?
Дети и пассажиры не за рулем. Для остальных назначаем дежурного, он отвлекающим маневром уведет ГИБДД в сторону пока все спокойно будут разъезжатся. :-D

"Стоят однажды доблестные инспекторы ГАИ в засаде 8) в кустах на выезда из ресторана. Поджидают когда кто то будет не трезвый :beer: садится в машину что бы его взять и примерно наказать. Заодно выполнить план по нарушителям на месяц. И вот выходит шумная компания из ресторана, все явно навеселе. :friends: Вот они обрадовались, а про себя думают! Сейчас мы столько нарушителей остановим за рулем что выполним план не на месяц, а прямо за ГОД!!! Радостно потерли вспотевшие ручонки.:friend: А толпа стоит веселится, но никто не садится и не уезжает, ждут чего то. И вот все они как обрадовались, как заорали Коля, Коля! И увидели инспекторы как из ресторана выходит посетитель, вообще "не какой, не какой". Его ведут под руки двое. Еще двое ему ноги переставляют. Инспекторы подумали сейчас Коле вызовут такси посадят и тогда все по машинам своим сядут и разъедутся, тут то мы их и возьмем. Но Николая в такси не усаживают, подводят к дорогой машине, облокотили аккуратно к двери. Вот то инспекторы удивились! :shock: Как же он поедет такой, он еле стоит? Достал Коля из кармана ключи, стал открывать. А в замок своей машины не попадет. Долго открывал дверь своей машины Николай. А сесть в машину не может. Помогли ему друзья усадиться. Коля положил голову на клаксон руля и уснул. А машина бибикает что есть мочи. Удивились тогда доблестные инспекторы ГАИ второй раз, как же может такой пьяный машину водить? Такого нельзя отпускать, задержать его надо. :smash: Друзья его будят, а он опять засыпает и падает на руль. :crazy: Тогда включили они ему радио, завели машину и говорят давай Коля! Ты можешь! Езжай! И как втопил газ в пол Коля на своей дорогой машине! Как понеслась она прочь от ресторана. :dr: Только тут опомнились инспекторы, выбежали из кустов прыгнули в свою припрятанную машу и догонять. :min: Еле догнали они его через 10 км Колю, думают будет убегать от них. Кому хочется попадаться в руки честных инспекторов ГАИ? O:-) Включили они сирену, грозно говорят в мегафон: - "Водитель БМВ Х7 номерной знак [т555оо777] прижмитесь к обочине и остановитесь". :evil: А сами думают нет не догнать им такую машину. Но машина на удивление включает подворотник, прижимается аккуратно к обочине и притормаживает, остановилась.
:Yahoo!: Выбегает оттуда веселый Коля, бежит на встречу к серьёзным инспекторам ГАИ, протягивает документы и говорит. Здравствуйте уважаемый инспектор старший лейтенант Петр Васильевич, здравствуйте уважаемый просто лейтенант Гаврила Ивановичь, вот мои права, вот мой техпаспорт, вот страховка, вот огнетушитель не просроченный, вот аптечка свежая и знак аварийной остановки. А ремнем я был пристегнут, не пил и в трубочку готов дунуть. Смотрят инспекторы, диву даются, Коля стоит не шатается, глаза трезвые и еще улыбается по доброму. Дунул в трубочку Коля! Ничего не показала трубочка! Дали ему вторую трубочку и опять ничего не показывает трубка. И в третий раз дают ему дыхнуть в трубку! И опять ничего нет. Как так удивились инспекторы? А им Николай и говорит - мы сегодня отмечем с одноклассниками 20 лет как закончили институт, все пьют, а вот меня выбрали дежурным отвлекать на себя внимание от всех. Мне говорит пит ни как нельзя! даже грамм!

P.S. Все имена выдуманы, любые совпадения случайны.
Хорошая притча! Но нереальная! :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

oyster
Устрица
Авторитет: 4.16

Сообщение oyster » 08 окт 2019 20:28

Кстати, призы получены и ждут своих героев ;) Выдающихся организаторов поездок, талантливых писателей отчетов, просто активных софорумцев :) :) :) Ну все же в курсе номинаций ?;)) :horn: 8)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.73

Сообщение Конфуций » 08 окт 2019 23:38

oyster писал(а):Кстати, призы получены и ждут своих героев ;) Выдающихся организаторов поездок, талантливых писателей отчетов, просто активных софорумцев :) :) :) Ну все же в курсе номинаций ?;)) :horn: 8)
Не все, знаю только одну, ту за которую когда получал приз :) Ну вот теперь узнал еще парочку.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

oyster
Устрица
Авторитет: 4.16

Сообщение oyster » 09 окт 2019 10:02

Конфуций Так вроде же каждый год выкладываем
:-D
Итак, итоги 2018 года Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Наибольшее количество откликов jj-15

Наибольший балл по пользовательскому голосованию Бухубат

Максимальное количество сообщений на форуме oyster

Участие в наибольшем количестве совместных поездок megaaf

Самый активный организатор совместных поездок Ариша

Лучший отчет в категории 1-2 дня Zuyk ( Суздаль)

Лучший отчет 3-4 дня MANUL78 (Рига, Юрмала)

Лучший отчет больше 4 дней Товарисч Таня (Задонск, Майкоп, Каменномостский, Лагонаки, Гуамка )

А так же, за вклад в развитие сайта призы получают nut50, jj-15, vadim и Ckrosh

Всем победителям Clapping Clapping Clapping
Так держать Good Good Good

Ну и добро пожаловать ко мне в приват- будем обсуждать способы передачи призов

friend Cool
Гляжу на дегустацию шведского деликатеса так никто и не записался ? 8) :horn:
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.73

Сообщение Конфуций » 09 окт 2019 10:52

oyster писал(а):Конфуций Так вроде же каждый год выкладываем
:-D
Итак, итоги 2018 года Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Наибольшее количество откликов jj-15

Наибольший балл по пользовательскому голосованию Бухубат

Максимальное количество сообщений на форуме oyster

Участие в наибольшем количестве совместных поездок megaaf

Самый активный организатор совместных поездок Ариша

Лучший отчет в категории 1-2 дня Zuyk ( Суздаль)

Лучший отчет 3-4 дня MANUL78 (Рига, Юрмала)

Лучший отчет больше 4 дней Товарисч Таня (Задонск, Майкоп, Каменномостский, Лагонаки, Гуамка )

А так же, за вклад в развитие сайта призы получают nut50, jj-15, vadim и Ckrosh

Всем победителям Clapping Clapping Clapping
Так держать Good Good Good

Ну и добро пожаловать ко мне в приват- будем обсуждать способы передачи призов

friend Cool
Гляжу на дегустацию шведского деликатеса так никто и не записался ? 8) :horn:
Мерси! Теперь и я в курсе.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 09 окт 2019 12:43

oyster писал(а): Гляжу на дегустацию шведского деликатеса так никто и не записался ? 8) :horn:
Смелее, друзья! Мы уже даже инструкцию в интернете выложили
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Sanych
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.20

Сообщение Sanych » 09 окт 2019 14:05

Записываюсь на полную программу. Надо хоть раз в этом году куда-то выехать. :beer: :friend:

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 09 окт 2019 14:15

Sanych, на полную программу - это и на тестирование сюрстреминга? )

Sanych
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.20

Сообщение Sanych » 09 окт 2019 14:22

Blacky, и это надо попробовать! :-D
Двухместный номер забронировал.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 09 окт 2019 14:30

Sanych
:friend: :friend: :friend:

vadim
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.68

Сообщение vadim » 09 окт 2019 22:29

Я вернулся "в дом, в семью (форум), в работу(опять же в форум)" читаю, догоняю, что пропустил. В шведских деликатесах участвую, не такое едали. На сколько помню, зал у нас на 30 человек, а семья подросла. Но в тесноте, не в обиде! Помню Тарусу 2009 год!
Best wishes!
Vadim.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 10 окт 2019 08:18

vadim писал(а):Помню Тарусу 2009 год!
Это что было? В шатре?

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 10 окт 2019 11:14

Blacky
Это что было? В шатре?
Нет, в маленьком зале на втором этаже пансионата в Тарусе, на берегу. По моему здесь: http://autotravel.ru/otklik.php/1889 Я был впервые на ДР. В Шатре, кажется через год, под Коломной после Зарайска.
Best wishes!
Vadim.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 10 окт 2019 11:23

vadim, под Коломной была беседка с мангалом посередине. А в Серебряном веке мы дважды отмечали. И один раз, кажется, в какой-то палатке на территории.

Странник Mos
Автотурист
Авторитет: 3.28

Сообщение Странник Mos » 10 окт 2019 15:54

Blacky писал(а):vadim, под Коломной ...беседка в Серебряном веке ... палатке .
1. ради справедливости и опять же правды - беседка была приложением в мангалу в СВ, а под Коломной огромный чум.
Упустил вопрос, а мангальная территория присутствует?

2.
20.10
13.00 Конаковский фаянсовый завод
экскурсия 100 руб
мастер-класс 400 р,
прошу записать 2 на экскурсию. из них один на мастер класс.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 10 окт 2019 16:16

Странник Mos, огромный чум был в прошлом году. И это было не в Коломне )
Чую, надо проводить конкурс на тему, кто что помнит про прошлые годовщины )

Triton_
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Triton_ » 11 окт 2019 11:22

Sanych писал(а):Blacky, и это надо попробовать! :-D
Двухместный номер забронировал.
Тогда меня тоже запишите на просмотр! В первый ряд хочу увидеть отвагу великих экспериментаторов нашего клуба! Кто распространяет билет на поедания этого сюр-пур-мур-тюр фу блин! язык сломать можно! На поедание селедки "по шведко-фински"?
Попкорн приготовлю лично :eat:, для особо ранимых VIP-персон выдадим один противогаз! а простые зрители получат марлевых повязок, и нашатырный спирт от обмороков. Исполнителям выдадим резиновые перчатки, бахилы и спирт для стерильности. Надо найти стульчики для зрителей и мегафон для оповещения соседей. :beer:
Шоу состоится при любой погоде? :friends:

ags
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.63

Сообщение ags » 12 окт 2019 08:54

Встреча уже не горами. Прошу добавить нас на все экскурсии и обед 19.10, на мастер-классы пойдет 1 чел. На Конаковский завод пока планируем только экскурсию.

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 12 окт 2019 10:33

Blacky
В прошлом году, мне кажется тесной компанией мы в вашем объемном номере посиделки устраивали?! Не далеко от Гаврилов Ям, на спортбазе горнолыжной.
Best wishes!
Vadim.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 14 окт 2019 09:10

vadim и опять спутались воспоминания. Да, недалеко от Гаврилова Яма, но в столовой. А в объемном номере была позапрошлая годовщина )

Triton_
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Triton_ » 14 окт 2019 16:23

Ого! 53 человека! Вот это кворум! Когда мы в первый раз пошли на первый сбор это было в ТЦ европейский и там все влезли за один не очень большой столик. А в этот раз народу на 2 полноценных автобуса!

Ответить