Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто для путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,
51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jj-15
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взять только путешествия, за 2019 год, а я стараюсь полностью города осматривать, что бы не возвращаться, следовательно этот еще и поездки по городам этим .....1. Геленджик-Новороссийск, 2. Волхов-Лодейное Поле-Подпорожье.3.Гомель. 4. Архвнгельск-Северодвинск. 5. Могилев-Бобруйск- Пинск-Браслав- Пушкинские Горы. 6. Харовск-Плесецк-Онега-Архангельск. 7. Петергоф. Вроде ничего не забыл, не считая поездок одним днем.
Плюс выезды за футбольную команду, плюс поездки по работе, а разброс разный, от Хельсинки и Питера, включая Шарью и тд.....вот так пробег и получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реально сотку накатать за год. У меня 50000 получается. Раз в год на море... а так по делам разным. К родителям в гости (500 в одну сторону) где-то раз в месяц-два, по работе Ярославская-Костромская области...
А если часто путешествовать, то сотка не предел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, а чем такой вариант не устраивает - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_highlander_2014_1403902551
Вроде все при нём и мощный двигатель и багажник и клиренс и шумка. Универсальный авто и на работу-дачу и в путешествие. И ресурс должен быть солидным. Бензина правда говорят много потребляет....
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
Марат, а чем такой вариант не устраивает - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_highlander_2014_1403902551
Вроде все при нём и мощный двигатель и багажник и клиренс и шумка. Универсальный авто и на работу-дачу и в путешествие. И ресурс должен быть солидным. Бензина правда говорят много потребляет....

не знаю, как то не рассматривал.
Тойота скорее все-таки не мое.
Хотя скорее всего он будет требовать меньше внимания и денег нежели ХС60. Другой вопрос- что и найти ее сложнее. И за одинаковый бюджет будет старее. Что там по ссылке- это еще надо смотреть. А посмотреть нормально не дадут в салоне.
Поэтому и смотрю у физиков.
+ еще момент. Если Х3 и ХС60 есть у родственников ,и я понимаю где чиниться, какие болячки, в какой сервис ехать, куда смотреть и т.д (а это важно при покупке бу), то хайлэндер для меня темная лошадка.
Как то так.
Против тысячи вдвоём!"
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jj-15 писал(а):
Если взять только путешествия, за 2019 год, а я стараюсь полностью города осматривать, что бы не возвращаться, следовательно этот еще и поездки по городам этим .....1. Геленджик-Новороссийск, 2. Волхов-Лодейное Поле-Подпорожье.3.Гомель. 4. Архвнгельск-Северодвинск. 5. Могилев-Бобруйск- Пинск-Браслав- Пушкинские Горы. 6. Харовск-Плесецк-Онега-Архангельск. 7. Петергоф. Вроде ничего не забыл, не считая поездок одним днем.
Плюс выезды за футбольную команду, плюс поездки по работе, а разброс разный, от Хельсинки и Питера, включая Шарью и тд.....вот так пробег и получается.

Круто.
Похоже собственник бизнеса, работать не приходится только контроль.
Что ж, есть к чему стремиться.
Против тысячи вдвоём!"
jj-15
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa писал(а):
jj-15 писал(а):

Круто.
Похоже собственник бизнеса, работать не приходится только контроль.
Что ж, есть к чему стремиться.

Бизнес свой, но работать надо Smile до только контролировать еще не дорос Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jj-15 писал(а):

Бизнес свой, но работать надо Smile до только контролировать еще не дорос Very Happy Very Happy

У меня такая же ситуация. И путешествую вроде немало, тоже "в первой десятке". Только пробег что то до 15000 в год упал, никак больше не наматывается. Ну ещё правда 5000 на прокатных.
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://xc60-club.ru/xcforum/topic/9128-kuplyu-krasivuyu-xc60-2013-2016-d4d5-vor-r-design-inscription/?do=findComment&comment=400251

"Такие дела, хозяин. Такие дела" (С) Crying or Very sad Pardon

похоже не только у меня проблемы .. Twisted Evil Twisted Evil
Против тысячи вдвоём!"
jj-15
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
jj-15 писал(а):

У меня такая же ситуация. И путешествую вроде немало, тоже "в первой десятке". Только пробег что то до 15000 в год упал, никак больше не наматывается. Ну ещё правда 5000 на прокатных.

Я бы бы рад, если бы у меня пробег упал, не в ущерб путешествиям конечно. Вот сегодня уже наездил около 250 км((((( и еще домой не приехал
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот от авто в городе отказываюсь в пользу пешего перемещения. Для здоровья. Иногда по несколько дней машину не беру. На этой неделе один день только ездил. Иногда вообще никуда не выхожу из дома, все заменил интернет. Так пробег и сократился, раньше хотя бы 20000 выходило
Ckrosh
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
Я наоборот от авто в городе отказываюсь в пользу пешего перемещения. Для здоровья. Иногда по несколько дней машину не беру. На этой неделе один день только ездил. Иногда вообще никуда не выхожу из дома, все заменил интернет. Так пробег и сократился, раньше хотя бы 20000 выходило

У меня работа-дом в 15 минутах ходьбы по центру города, правда небольшого по московским меркам (классический областной центр), вот и получается, что машину беру только на выходных по хозяйственным надобностям. Зато на шагомере в часах-телефоне рекорды регулярно обновляются, если считать моцион с супругой и спорт. А на путешествиях в год машина не более 20 тысяч набирает.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то создали идеальный автомобиль для путешествий - https://avtonovostidnya.ru/novinki/151403-torsus?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
Наконец-то создали идеальный автомобиль для путешествий

Подозреваю, что ценник будет такой, что на само путешествие бабла уже не останется Very Happy
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
Конфуций писал(а):
Наконец-то создали идеальный автомобиль для путешествий

Подозреваю, что ценник будет такой, что на само путешествие бабла уже не останется Very Happy

Думаю не только на путешествия а и на жилье, на еду, на одежду)))
Triton_
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете множество вариантов самодельных внедорожных домой ни чуть не хуже. Некоторые просто шедевральные по красоте и выдумке. При этом можно заказать самому, я был на выставке где продавали внедорожные прицепы, владельцы бизнеса согласились недорого сделать дом на любой машине. Вы платите за материалы и работы, разработка проекта пополам. Вы получает дом, они получают проект который могут продавать. Качество изготовления мне понравилось у них, опыт тоже есть. Бери и делай, лишь бы деньги были. При этом это не колосальный бюджет, он просто соразмерный с громадьем планов. Это полноценный дом на колёсах и стоит он будет как дом. Я думаю даже меньше однушка в Москве, примерно как в Ярославле или Краснодаре. Если экономить, то даже дешевле. Другой вопрос как и чем жить в путешествиях. Много у нас тут фрилансеров - фотографов, писателей, художников, программистов, онлайн-репетиторов? Поделитесь опытом как это жить и работать в путешествии? Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,
51  След.
Страница 50 из 51

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения