Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие памятника самолету АН-12 на аэродроме Ермолино.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
17.08.2019 - 17.08.2019
Посмотреть в календаре / присоединиться
В честь Дня авиации, на въезде на аэродром Ермолино, 17.08 2019, в 10-00 состоится торжественное открытие памятника грузовому самолету АН-12. На самом аэродроме сейчас размещена летная часть Росгвардии. 17.08.19, один раз в году, традиционно будет открыт свободный доступ к самолетам и вертолетам. Представлены: АН-26, АН-12, ИЛ-76, МИ-8. Можно будет зайти внутрь, осмотреть кабину экипажа и грузовую кабину.
Организаторы: vadim
Участники: ags , Blacky , DIvanovV , Gabermel , Винни П. , НаталиДЖ
Автор Сообщение
Gabermel
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с удовольствием, если возьмете. С пикником!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabermel
friend
Так Вадим соберет народу больше, чем на годовщине ) Чувствуется, все скучают )
older
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам так вообще в личку познкомиться хочется. И друзей повидать friend

Klukva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А полетать? Rolling Eyes Мне летать охота!!
На самом деле, приехать не сможем, сидим безвылазно в Минске. Если будет что - то с полётами, я - за! Мне очень нравится включать в путешествие полёты или водные экскурсии.
-neznakomka-
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,07

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Чувствуется, все скучают )

Friends так точно!
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,66

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из опыта прошлых лет: стоянка находится на территории аэродрома, за проходной. Стоят солдатики и показывают направление. С подачи, что памятник АН-12 будет открыт рядом с проходной, вероятно придется пройти назад, примерно метров 500-700. Может у проходной стоянку организуют, на месте разберемся. Думаю, что к 9-30 утра желательно подъехать, припарковаться, встретиться, определиться. Народа всегда много, но внешнему осмотру это не мешает. Что бы попасть внутрь самолета, вертолета, придется постоять в очереди. Но примерно к 11-30 ажиотаж спадает. Ветераны ЕЛИБ переезжают к мемориалу погибшим экипажам http://autotravel.ru/otklik.php/24817. Росгвардейцы торопятся к столамSmile
Я думаю, что сначала мы осмотрим все воздушные суда снаружи с моим скромным экскурсионным сопровождением, а позже постараемся осмотреть и кабины. Я думаю, на месте разберемся. Кстати, были и демонстрационные полеты в прошлые годы: ИЛ-76, сброс воды, типа тушение пожара, АН-12, посадка по Афгански, т.е. с укороченной схемой захода на посадку, с АН-26 сбрасывали десантников. Посмотрим, что в этом году предложат. Главное, что бы погода не подвела.
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Klukva
с полетами, это на любой аэродром "малой авиации", у меня под боком на пример: н/п Ватулино. От Рузы 6 км. И покатают, и хочешь с парашютом сбросят. " За ваши деньги любой каприз" У них есть сайт свой, в поисковике легко найти. Я думаю и в ваших краях таких много.
older, согласен, пора познакомиться friend Да и старых, (не по возрасту, а по годам знакомства,) форумчан хочется увидеть friend drive
Факультативно, во второй половине дня, предлагаю окрестности Ермолино осмотреть: http://autotravel.ru/otklik.php/24817. http://autotravel.ru/otklik.php/23118
Боровск рядом, но это отдельная песня, да и были мы там несколько лет назад. Для пикника, не далеко река Протва, но как сейчас проезд, не знаю. Постараюсь уточнить.

Последний раз редактировалось: vadim (Чт Авг 15, 2019 1:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim, есть у меня ощущение, что люди едут общаться. Культурную программу можно ограничить аэродромом ) А далее пикник )
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky:
Цитата:
vadim, есть у меня ощущение, что люди едут общаться. Культурную программу можно ограничить аэродромом ) А далее пикник )

Я согласен, и что бы на часы не смотреть Very Happy По этому и предлагаю: факультативно, кто не видел...
НаталиДЖ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась. Все интересно и общение и самолеты. Smile
Gabermel
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim Если возможно, дайте координаты, не пойму с какой стороны к проходной подъехать.
Gabermel
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вроде разобралась, где проходная.
older
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма без пикника, к сожалению. На вторую половину дня и вечер планы встречи с родственниками.

older
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем выезжать со Щелково в 6-00/6-30. Пойдем поМКАД до М3. Можно где-нибудь пересечься.

vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приеду со стороны Минского шоссе по А-108 к 9-30ти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100