Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Николо-Угрешский монастырь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: *** Ответить с цитатой

Viktorya писал(а):
Всем привет.

кажется сети работы опутали нас с головой....похоже вырваться в субботу на экскурсию не получится. Надежды осталось мало совсем.
К большому сожалению......
Простите нас, если мы не появимся у трапезной в назначенное время.

На все Божья воля. Будем до последнего ждать и надеяться... friend
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorya
очень жаль....
Будем надеяться до последнего, как сказал Знайка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Людмиле за организацию экскурсии.
Экскурсию я бы назвала - Москва, которую мы не знаем.
Мальчик-семинарист очень хорошо, незаученными фразами, а от себя, так сказать, рассказывал нам то, что знает сам.

Правда после экскурсии как-то незаметно все испарились и ... и не знаю, ездил ли кто в Быково и к Чебурашке.
Мы же подъехали к монастырю со стороны реки - очень интересные фотографии сделали. Правда, между рекой и самим монастырем что-то типа свалики... ЭТО мы старались не фотографировать.

В целом, очень приятные впечатления от поездки. И от компании.

Еще раз спасибо Людмиле.
Рогожин Илья (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Н-Угрешский монастырь Ответить с цитатой

От себя лично и от всей моей семьи - большое спасибо за организацию экскурсии. Хорошо, что мы все таки попали в ризницу.

После монастыря мы все таки доехали до Быково, чтобы показать моим родителям Быковский Храм и набрать воды. В усадьбу не ходили.

К сожалению, "Святой источник Владимирской Б.М." в Быково, возле Храма, фактически иссякает - вода идет очень слабо. С трудом набрали одну бутылку и решили ехать в Гжель.
Там в Гжели на "Кунай колодце" набрали воды и даже искупались.
Подъезд от Егорьевского шоссе к "Кунай-колодцу" улучшился - насыпали новую дорогу вокруг кладбища. Но вокруг всю землю запродали, окружили заборами и скоро начнется активное строительство. Боюсь место потеряет свою привлекательность...
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за спасибо. Я тоже получила удовольствие от просмотра и от семинариста тоже(неизбитое изложение). Кстати, когда заказывала экскурсию, видела владыку.
Илья. а поподробнее, если можно.. Я бы тоже съездила в оба места. Как раз до 21 апреля. Заранее спасибо.

Ариша, вы куда-нибудь выложили фотографии? Я, надеюсь, позаимствовать, если можно. Поэтому и фотоаппарат не брала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Илья... ну ничего себе - и Быково, и Кунай-колодец...
А мы ... техи - растетехи...Confused

Фотографии сбросила: http://imgsrc.ru/arisha/a79112.html
Нет возможности сейчас выбрать лучшее, поэтому сбросила ВСЕ (елки-палки, сколько их там оказалось!!!). Confused
Смотрите! Ищите себя! Там почти все есть!!friend
Берите, кому что надо!
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рогожин Илья (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Н-Угр монастырь Ответить с цитатой

Дело в том, что я "подсадил" свою матушку на гжель, подарив пару лет назад ей одну гжельскую масленку. Потом началось: посуда, недавно в марте - ездили в Гжель и купили часы. Очень красивые и необычные, тоже Гжельские. Сейчас Матушке понадобилась Гжельская тарелка святить куличи и яйца. Специальные тарелки и были прикуплены в Гжели в субботу (одна родителям, другая нам с Зайкой).
Ну а то, что мы так быстро успели и в Быково, и на Кунай-колодец - это из-за того, что мы там уже несколько раз были и ничего не искали. Всех дольше искали, выбирали эти самые тарелки...

Про то, как найти названные "Св.источники" есть на сайте и в "достопримечательностях". Про "Кунай Колодец", кроме того, есть мой отчет. Так что, если кто хочет туда попасть - попадет без проблем.
Лично мне больше понравилась наша воскресная поездка по "Св.источникам" Щелковского района: мы их до этого не посещали и некоторые пришлось искать... Мне нравится искать что-то новое!
Когда включат их в "достопримечательности" туда приложатся фотографии.
oyster
Устрица

Авторитет: 4,15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до форума наконец-тоWink Все же редко мы стали выезжать Wink Правда у нас есть уважительная маленькая причина 9 месяцев от роду Wink Поэтому, собственно и сбежали быстро, потому как режим питания нарушать нельзя Wink
В общем, была рада познакомиться с новыми многоуважаемыми софорумцами, и особенно приятно было повидать тех, с кем уже знакомы и поездили по нашей необъятной Wink
Организаторам- огромное спасибо friend Вообще, надо сказать, что с момента нашего последнего визита в это место, они сильно поднялись. Практически полная экебана от глубокой разрухи за какие-то год-полтора.
Но скажу честно, с точки зрения экспозиции - довольно бедно. От слова "ризница" ожидаешь большего............. А еще наверное, я не люблю осматривать новодельные храмы. НАпоминает надраенный до блеска лубок. Порадовало только самое послднее строение с росписями на стенах. Ну и внутри у них довольно интересно. Но по сравнению, в Ростовом Великим..... В общем, когда ездишь по стране, все время попадаешь в ситуацию, что мол тут было, но теперь лежит в Эрмитаже. Так вот тут примерно то же самое.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смущает меня только одно - что-то мы никому не сдали деньги за экскурссию. А было нас 4 человека и младенец. С удовольствием возмещу - только скажите кому и сколько Smile
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно не реально.Да и еще младенец. Laughing Там получилось совсем недорого. Спасибо Вам за сайт и возможность общаться по интересам.[/b]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100