Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто для путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,
51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Эксплорера и Кадьяка да разница в длине у них существенная порядка 30 см, а вот разница в колёсной базе всего 7 см (а она в первую очередь показатель внутреннего пространства) , так что если сделать багажник поменьше, то можно и третий ряд впихнуть.
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, просто у "шкоды" рекламу снимают мастера монтажа Wink
Я еще в первый раз порадовалась, когда у них велик детский в целом виде в "рапид" влез в одно движение Laughing friend
У меня на заднем третьем сидении комфортно помещаются исключительно подростки до 160 см или дети в полноценном детском кресле. Можно, в принципе и взрослого человека посадить ростом до 185 см, при этом он не будет головой о потолок стучатся, но вот ногам места будет маловато все равно.
Скругленния на крыше заметно уменьшают полезный обьем. В этом смысле "квадратный" Пилот был заметно более обьемный. А уж что при таком размере и форме может в третьем ряду поместиться у "шкоды"- да, моя версия прежняя, большой домашний хомячок в клетке-переноске Laughing Laughing
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Скругленния на крыше заметно уменьшают полезный обьем. В этом смысле "квадратный" Пилот был заметно более обьемный.

Вот уж не знаю. В свое время присматривались к Пилоту. Который II поколения был. Вроде и квадратный и большой, с виду. Открыли багажник и выпали просто. Да, широкий, да глубокий. Но мелкий!!! Из-за этого третьего ряда сидений до шторки - ну сантиметров 40-50, как показалось. И третий ряд не выкинешь, не предусмотрено. В результате - пачкаться, пытаясь что-то запихать/вытащить вглыбь. А что-то чуть более высокое, чем чемодан и не поставишь, не снимая шторку. Разочарование было велико, особенно, несъемным третьим рядом. И вообще не понимаю, когда продают машины с обязательным 3-м рядом. А если он и нахрен не нужен, зачем мне за него платить?!!!
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем его вообще поднимать то?. Если не пользуешься ? А снимать зачем? Он в ровный пол раскладывается и все дела. В сложенном положении еще коврик есть специальный на весь багажник, в таком виде нереально много места внутри. Икеевский диван полноценный входит легко целиком.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой пятничный ОFF $)
Ездила вчера на Красную Пресню. Вот Wink Идеальное авто для города Wink Две на одно парковочное место легко встают Wink Интересно, у них плата по половинному тарифу ?Wink Laughing Laughing Laughing

Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster, это чудо (хотя, как по мне - больше чучело Very Happy) автопрома уж никак не для путешествий. Ну и ценник у этих тараканов неадекватный, ИМХО. Сказывается влияние "мульки". Мерседес, все таки Very Happy
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Ездила вчера на Красную Пресню. Вот Wink Идеальное авто для города Wink Две на одно парковочное место легко встают Wink Интересно, у них плата по половинному тарифу ?Wink Laughing Laughing Laughing

идеальным оно будет когда кто-нибудь со встречки прилетит.
давно доказано что идеальное авто для города

Pardon
Против тысячи вдвоём!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подскажете. У кого-нибудь есть личный опыт эксплуатации шевроле эпики. В инете про нее читал.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz Ну да, дорогая игрушка, но в центре отдельных европейских городов - самое то Wink
Много раз, кстати, видела вариант, когда едет караван, а в него на прицепе- это. Типа люди встают на караванную стоянку, а на этом- локальные вылазки
drive
Maratosa ИМХО, ни уму-ни сердцу Cool Гонять на этом в городе негде, попу свою возить в городе можно и более экономично ( про цену ТО и запчастей вообще молчу), да и парковать проще что-то поменьше.
suvfan
Автотурист

Авторитет: 3,00

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет "ни сердцу" - категорически не согласен! Very Happy
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salva писал(а):
Может подскажете. У кого-нибудь есть личный опыт эксплуатации шевроле эпики. В инете про нее читал.

не брать.
Если уж совсем хочется- то на ручке.
автоматы там бяка.
Мой коллега по работе на такой ездил в 2009.
Против тысячи вдвоём!"
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,33

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa
Марат, привет! Как с выбором нового коня?
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa
Спасибо
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa писал(а):
oyster писал(а):

идеальным оно будет когда кто-нибудь со встречки прилетит.
давно доказано что идеальное авто для города

Pardon

Ну зимой тяжко на таком будет))) Низковат, заднеприводен...
По мне, в наших реалиях идеальный городской автомобиль это вот.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая машинка, только вот встает вопрос, куда посадить детей и положить ватрушки зимой. А летом куда посадить детей, бабушку и поставить рассаду помидоров?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,
51  След.
Страница 27 из 51

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения