Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет Denny - легенда трассы М4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Отчет Denny - легенда трассы М4 Ответить с цитатой

Считаю, что наиболее яркий пример того, как надо писать отчет. Никакой лирики и никаких эмоций, ибо эмоции другого порой непонятны и часто только отвлекают. Все в отличной соразмерной пропорции: четкое изложение плюсов и минусов по ночевкам, состояние трассы, обозначение постов и неожиданностней разного рода. Очень полезный отчет, с которым обязательно стоит ознакомиться перед движением по этой трассе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился этот отчет. А еще он заставил меня задуматься - стоит ли (и как?) разделять отчеты - поездки по достопримечательностям и отчеты - поездки по трассам. Может быть последние также подвязывать к трассам?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Отчет Denny - легенда трассы М4 Ответить с цитатой

Думаю, делить не целесобразно, потому как эти понятия слишком тесно завязаны. Запутаемся в классификации. Человек, собирающийся в поездку интересуется обоими перечисленными параметрами. Придется ему шариться в форуме по двум разным направлениям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший отчет! Smile
hope

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сам отчет? что-то я не понимаю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отчеты на расположены на сайте. отчет Денни
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот лично мне очень понравился отчет Алексея о поездке в Карелию. Может, кому-то нравится читать телефонные справочники и расписания поездов, но ИМХО отчет должен содержать личные впечатления автора. Кто-то их выражает в виде фоторепортажа, кто-то больше внимания уделяет тексту. Признаюсь. что для меня написание отчета - это повод поупражняться в стилистике. Что особо важно для человека, вынужденного ежедневно выражать мысли в терминах алгоритнмических языков. Но главное: пусть будет больше отчетов. Хороших и разных. friend
bestolkovka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, с удовольствием прочитала Smile
Сами только что вернулись из Адлера, освоили и мы трассу м4.
Всё так, как описано, единственное - нас ни разу (!!!) не остановили! Ни для проверок, нигде! повезло Very Happy
Но вот мучает один вопрос. Перед поездкой распечатали маршрут, с сайта http://ati.su/Trace/Default.aspx Там предлагался как кратчайший и быстрейший, путь не через Джубгу, а через Майкоп. У кого ни спрашивали, все катаются через Джубгу. Интересно, м.б. кто-нть всё-тки ездил через Майкоп?
Denny
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Сто лет назад выложил я здесь этот отчет - и благополучно об этом забыл. Наткнулся, можно, сказать, случайно. Спасибо всем написавшим здесь! Приятно, что мой скромный труд кому-то пригодился. На самом деле, отчет этот писался очень быстро, для моих знакомых из локального форума, отъезжающих по маршруту. Потому и никакой лирики) Нужны были исключительно факты - их я и изложил - все, что помнил.
Пару лет назад совершил я большую поездку по Польше - объехал всю страну, от Белоруссии до Германии и от Балтийского моря до горных массивов на границе со Словакией. Давно уже планирую, если будет время, написать большой отчет, если кому интересно. Скорее даже рассказ. Вот там будет и лирика, и все остальное, и в больших количествах) Такой небольшой, можно сказать, анонс))
Хорошей всем дороги!
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно напишите. Вы же видите: нас - путешественников все больше и идущим следом за Вами очень полезна информация первопроходцев. Smile
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
)) Пару лет назад совершил я большую поездку по Польше - объехал всю страну, от Белоруссии до Германии и от Балтийского моря до горных массивов на границе со Словакией. Давно уже планирую, если будет время, написать большой отчет, если кому интересно.

Не просто интересно, а безумно интересно! На август планирую поездку как раз по Польше. Подробных отчетов о путешествии по этой интересной стране очень мало, в основном пишут о транзите.
До августа успеете написать? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denny
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно потому что информации по Польше очень мало (сам помню, как перерывал весь интернет), мне и хочется сделать этот отчет. Чтобы хоть что-то было. До августа, конечно, успею)) Жаль только, что не написал сразу после поездки, как мне советовали знакомые. Теперь многое забылось, а жаль. Хорошо, что где-то в компьютере сохранился план поездки по дням, карты, схемы и т.д. В общем, буду дерзать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100