Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

путешествия на УАЗе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тогда кину свои 10 копеек
Имеем УАЗ Патриот 2013 года. Куплен новым. Двигатель 409 бенз/газ. На данный момент пробег 260000 км.
За это время посетил Кольский, Рыбачий, Карелию, две поездки на наш юг(Адлер и Архипка), Беларусь, много поездок по северозападу и центру ... Нигде не ломался. Еще много планов)))
За один присест доезжал от Ярослапвля до Архипки(25 часов)...выжил))) Пробеги за один раз по 1000 км не проблема, 500 км вообще не считаю поездкой)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г писал(а):

За один присест доезжал от Ярослапвля до Архипки(25 часов)...выжил)))

кто то тут топил за безопасность помнится
Против тысячи вдвоём!"
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa
Бывают ситуации, когда надо. С тех пор заранее жильё не бронирую! И вообще юга не люблю, только ради своих девок езжу.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г писал(а):

За один присест доезжал от Ярослапвля до Архипки(25 часов)...выжил)))

Постарайтесь пожалуйста больше так не делать...Итак с каждым днём ездить всё страшнее становится. Shocked
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций
Если надо будет, поеду. Если хочу спать, то встаю и сплю. Никогда не еду из последних сил. Я ведь не один а с семьёй. Так что про страх на дороге это не ко мне. Безопасность всегда во главе, комфорт, да... Может страдать. Но если почувствую что спать хочу, однозначно в сторону и спать. Я на дальнобое с 19 лет работал...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100