Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод на трассах
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Полезная информация RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shuravi
Автотурист

Авторитет: 3,09

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживились "болезные" и на М-4,в районе Миллерово-Богучар.ЧОрный и зелёный БМВ-хлам.Будьте осторожны,кидаются под колёса.
older
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем знать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiljev
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накануне выезда на море, тщательно отрабатывайте правильную линию поведения с ГИБДД, ростовские как и раньше, беспределят
ВК/М4/обсуждения/разводы

Ещё с Драйва та же песня
Цитата:
...суть в том, что в крови у нашего друга нашли МОРФИЙ на стационарном посту и объяснили, что он приехал. Человек, который, как и мы, за здоровый образ жизни. Лицо у него было такое, что я думал мы попали в кино...

https://www.drive2.ru/l/533564131853205766/?m=534243355161265981&page=4#a534243355161265981

репост приветствуется
vka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,54

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вспомнил ещё эпизодец:
май 2019 года, АЗС Лукойл на М4, Воронежская область, километров 100 южнее Воронежа.
на АЗС у касс стоят объявления типа "остерегайтесь мошенников-попрошаек",
у выезда с АЗС стоит авто, рядом с ним тело, которое старается привлечь к себе внимание активной жестикуляцией.
Проехал мимо. Наверное, таких надо фото-видеофиксировать для коллекции, но я был без регистратора, а на мобильник - рук не хватит.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях вернулся из путешествия, калмыки на трассе Элиста-Пятигорск, безуспешно пытались развести на пересечение сплошной. Не поддавайтесь на провокации друзья Exclamation
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций, о, нас там тоже пытались развести ) 8 лет назад ))) Ничего не меняется. Предложение позвонить по телефону доверия быстро остудило пыл, господа в форме прыгнули в машину и уехали.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Конфуций, о, нас там тоже пытались развести ) 8 лет назад ))) Ничего не меняется. Предложение позвонить по телефону доверия быстро остудило пыл, господа в форме прыгнули в машину и уехали.

Blacky, честно говоря не ожидал, так как ехал той дорогой уже в третий раз. Развод стандартный - останавливают, просят документы, после проверки документов просят выйти из машины, когда отходишь от машины на пару метров, диалог начинается с фразы - " где-то там километр назад на каком -то из бесчисленных поворотов вы пересекли сплошную линию...." Smile
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в 2016 году на посту при выезде из Сочи пытались на алкоголь раскрутить. Остановили и сразу - иди в патрульку. Нам вытяни руки, растопырь пальцы... Достали какую то коробчонку с индикаторами типа светофора - дуй. Дунул - желтый загорелся. Достали алкотестер - дуй. Дунул и понеслось. Спрашиваю, что показал...не показывают, говорят достаточно что бы пешком идти. И начали...у нас тут резонансное ДТП с пьянкой было...спецоперация...сейчаса пипец тебе, по полной вкатят.
Я спрашиваю какие варианты? Они - 120 тыс. Говорю еду с отдыха, только на дорогу денег. А они...кредитки...родственники пусть переведут. Я говорю нету ни у кого. Они до 30 тыс опустились. Час меня мурыжили. Мне надоело, говорю что устал...денег нет, поехали на освидетельствование.
Отдали доки и ручками помахали.
И все это под кучей камер. Ничего не боятся.
rpopov
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,57

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году на заправке Тамань Лукоил, просили на бензин, все деньги на штрафы или еще какую чушь. Народ ведется....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: