Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

100 книг
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Важнейшим из искусств для нас является... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strusto
Я читал ее первый раз в журнале "Вокруг света" из номера в номер, мне помнится в 1972 году. Кстати храню все номера этих журналов той эпохи, ну или почти все Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strusto
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,43

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, а я "Мух" впервые прочитал, наверное, только лет десять назад, одновременно с другой культовой книжкой "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха.
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strusto, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха одна из самых мной любимых книг...
Ckrosh
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,43

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strusto писал(а):
Спасибо каналу Культура, напомнило вчера своим фильмом еще одну великую книгу-"Повелитель мух" Уильяма Голдинга.

Вспоминал "свой список" и в нем определенно значится "Повелитель мух". Руки все никак не дойдут.
Ckrosh
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,43

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim писал(а):
strusto, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха одна из самых мной любимых книг...

Вот сколько людей, столько и мнений (с)
Так уж я старался постичь "Чайку" Баха, но не удалось. Отзывы о книге намного лучше, чем собственное восприятие. Хотя может быть не в том переводе книга попалась? А так бесконечность какая-то: поставь крыло так, разверни так, упади 100 раз и ты поймешь. Бесконечно нудно как-то развивается мысль о свободе и отказе от примитивного существования.
Личное мнение, никого не хочу обидеть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Важнейшим из искусств для нас является... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: