Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мантурово -Кологрив-Ужуга

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Мантурово -Кологрив-Ужуга Ответить с цитатой

Друзья, наверно вряд ли мне кто подскажет... Но в друг. Нужна информация о состоянии дороги на этом маршруте Мантурово -Кологрив - Ужуга. Именно сейчас, зимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Мантурово -Кологрив-Ужуга Ответить с цитатой

Илюха Г писал(а):
Друзья, наверно вряд ли мне кто подскажет... Но в друг. Нужна информация о состоянии дороги на этом маршруте Мантурово -Кологрив - Ужуга. Именно сейчас, зимой.

Вопрос конечно интересный.
Попробуйте поспрошать владельца/автора отчета в этой теме:
http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=17304
Не думаю, что там дороги чистят, метут и посыпают солью.
А из области предположений надеяться на такой вариант за гранью фантастики.
Но по апрельским соображениям, из увиденного на участке Мантурово-Кологрив - снежный бруствер (от работы снего_ротора) там местами был почти метр высотой. И в 2015 и в 2016-м.
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство хочет меня туда в командировку заслать... Машина Патриот, но все равно терзают смутные сомнения)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buskermolen
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,09

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой там нормально - снег сглаживает неровности дороги, трафик там небольшой. Дорога от Мантурово на Георгиевское менее хожая, чем на Шарью, но вполне себе чистят. Хорошо бы попасть туда спустя дня три после снегопада - если раньше - могут не успеть почистить. Тогда - снижать скорость. На Кологрив не ходил, не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100