Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ижевск, Пермь, Кунгур, Киров...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suvfan
Автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ижевск, Пермь, Кунгур, Киров... Ответить с цитатой

В январе съездили к Уралу:
https://autotravel.ru/v_report.php/2398
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то!! А то давненько уже отчётов не было. Я прям изнемог весь, люблю читать о поездках, пока у самого не сезон. Спасибо большое, как раз сел чай пить с пироженкой... drink .
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, по моему скромному мнению все же по красоте она уступает (а иногда и по размерам) и Новоафонской в Абхазии и Сатаплиа с Кумистави в Грузии

Кстати, у меня сложилось противоположное мнение. Кунгурская понравилась больше

Цитата:
К открытию, в 9.00 уже были у оф.дилера Сатурн-Р. Большое им спасибо, приняли сразу без записи, диагностика подтвердила отказ датчика, из-за которого турбокомпрессор работал не корректно и двигатель уходил в аварийный режим. К счастью и на удивление датчик оказался в наличии (судя по форуму срок ожидания обычно 3 — 5 дней), еще и машину помыли. В общем, через 2 часа авто был готов к дальнейшему покорению Урала. Конечно, если б это случилось дома, я бы попытался этот злосчастный датчик промыть, говорят помогает, но, понятное дело, вдали от дома заниматься подобными эксерсизами было бы глупо. А вообще эта поломка в дороге у меня стала 1-й с 2001 года, с тех пор, как я слез с отечественного транспорта (Волга, Газели). Но рано или поздно это должно было случиться, технике свойственно иногда ломаться.

да, вот иногда посещают мысли что можно сломаться где-то в дали от цивилизации и диллеров.
Придется самолетом запчасти просить высылать друзей- по работе приходилось проделывать подобное.

Цитата:
08.01. В 10.00 у нас была заказана экскурсия в музей "Дымковская игрушка. В любом случае здесь выглядит все оптимистичнее, чем например в Федоскино и в Палехе.

Взял на заметку, если буду в тех краях - заеду обязательно. Спасибо.

Вообще отчет получился душевный.
Для зимы очень хорошо прокатились. Хорошие фото.

Но зимой конечно всегда менее приятно, нежели летом- сыро, мрачно. Но все лучше чем валяться дома как я

Very Happy
friend
Против тысячи вдвоём!"

Последний раз редактировалось: Maratosa (Ср Янв 24, 2018 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, спасибо. Хорошо, что удалось починить машину "малой кровью".
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал. Молодцы поездка получилась интересной и насыщенной. Читать было интересно так как сам до тех краёв в ближайшие три года вряд ли доберусь, так хоть с вами виртуально прокатился friend
rancho_of_joy
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые места. Настоящая зима, которой у нас уже давно не было. Последний раз такой красивый лес видел в Брянской области года 4 назад - узкая лесная дорожка и белые сосны (в машине чуть ли не хором сказали, как в Финляндии).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suvfan
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maratosa"]
Цитата:

Но зимой конечно всегда менее приятно, нежели летом- сыро, мрачно. Но все лучше чем валяться дома как я

Не немного не согласен, если мороз, безветренно и светит солнышко, да деревья припорошены снегом - то не хуже, чем летом. Правда дней таких бывает раз два и обчелся, и если ещё они выпадут на выходные...
friend
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что привезли в своих строках "зимнею сказку". Хорошая поездка.
Радует что в каждом прочитанном отчете находишь что то новое. Едешь, едешь и вдруг вот оно - бочка рассола, сказка, но уже гастрономическая.
А уральские виды всегда завораживают. Пока пробежал по диагонали, потом еще погружусь. Хоть на Ваших страницах почувствовать зиму.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100