Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 февраля - 3 дня выходных Кто и куда?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДикийПеС
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че? Кроме меня и мр. Мирага с Орлово-Брянской областью и Ночной Ведьмы с Владимирской обл. никто никуда не едет? Обленились!Путешественнички!! Это не по московским музеям ходить! Или все всё в тайне держат??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ночная Ведьма
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари писал(а):
Да, можно в Гороховец. Это правда, что там, говорят, еще и горнолыжный курорт построили? А вообще милый старинный город, немного попроще, чем Суздаль, зато без оголтелых туристовSmile Но ночевать и развлекаться, если есть желание, я бы все-таки порекомендовала во Владимире - выбор больше и всё цивилизованнее. Только места желательно бронировать заранее, если уже не поздноSad
А вы кто и откуда едете? Можно с вами?
А Муром? Если вы там не были - обязательно! Но без ночевки - там разве что в монастыряхSmile
Удачи!

Спасибо за информацию Smile
Мы едем из Москвы, пока в составе одной машины. С нами конечно можно, только вот точный маршрут пока не определили...
В Муроме тоже не были, заедем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановиться в качестве паломника-трудника - значит нужно потратить основное время на труды во благо монастыря, а не просто переночевать, так? Или я чего-то не понимаю?[/quote]

Это уже как хотитеSmile Обычно можно просто переночевать. Иногда за символическую плату. В некоторых монастырях есть негласное правило, что 3 дня паломник может ночевать без денег и без трудов, поскольку всё время пребывания должен тратить на посещение богослужений. Конкретно как принято в Муроме не знаю.
Честно сказать, если вы не сильно воцерковленный человек - ночуйте в гостинице!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рогожин Илья (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: 23-25 февраля Ответить с цитатой

Мы едем, наконец-то, в давно обещанный ребенку Кукобой. Причем полу-организованно, т.е. 23 февраля - до Ярославля и в Ярославле - сами, 24 февраля - с турфирмой на один день из Ярославля в Кукобой и обратно, 25 февраля - в сторону Москвы, возможно с заездом к Некрасову.
Для ночлега заказал г-цу "Которосль", но на месте попробуем найти что-нибудь подешевле.

Просто так самим дозвониться до Бабушки Яги - не смог, а хотелось, чтобы старушка оказалась дома, по-этому пришлось завязываться с группой. Если кто хочет присоединиться, дам координаты Ярославской турфирмы - стоит 570 рублей/за день (с пирогами "от Б.Яги").
В Ярославле планируем посмотреть "Музыку и время" и может быть Храмы. Так как будем с ребенком - придется еще идти в парк, катать на каруселях. Не нашел информации, работает ли "Музей медведя" в Ярославле.
Ну и конечно, по пути, будем заезжать на Святые источники - без них мы никак. В частности, кроме Св.источника в Кукобое, планируем Деболовское.
Еще планируем посещение пивоварен в Ярославле - в кафе "Встреча" и в ресторане "Арена -2000".
Dmitri_b
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я еду 22.02-25.02 в Кострому и Галич. Цель – фото (мое хобби), осмотр местных достопримечательностей и просто побродить по окрестностям, очень хочется попарится в обычной деревенской бане. О себе – не курю, непьющий. Машина новый Хенде Гетц. В машине 2-3 свободных места. В Костроме был прошлой зимой, правда без машины, сейчас хочу исколесить побольше, благо «на колесах». Инфа что смотреть, где поесть и где остановиться есть. Выезд из г. Королев 22.02.07 в 17-18.00, ночевка в Ростове Великом и утром 23.02 бросок на Кострому. Выезжать 23.02 опасно, Ярославка ремонтируется и можно застрять намертво. Обо мне v0dnik.narod.ru Почта dbarykin@mail.ru
Tel 8-903-154-3989 Dmitri
Мари
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Дмитрий, пораньше бы тебя... Я бы обязательно присоединилась. В следующий раз хотя бы за недельку предупреждайSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitri_b
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари
Может успеешь? Я именно хочу выехать 22.02, 23.02 придется 4 часа за рулем- тяжеловато
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, что за Кукобой?? Жутко интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы организовать что-нибудь однодневное. Ориентировочно - на 25 февраля.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, http://www.autotravel.org.ru/town.php?town=215
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую по пути в Кукобой остановиться в Пречистом и посетить музей леса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100