Бурятия, Байкал, Тыва, Хакасия, Алтай на 40 дней.

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Klukva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2015 20:47
Авторитет: 2.81

Сообщение Klukva » 02 авг 2017 00:50

Да, удивительная вещь. Как быстро пролетело время! Пока мы тут сидим, читаем, ходим на работу, вы уже полстраны объехали. И вернулись домой. Путешественник живёт совсем другой жизнью - интенсивной, насыщенной, за месяц проживает два или три.
Наверное, стоит хоть раз прокатиться по стране, чтобы понять, что мы живем в огромной азиатской стране. Даже такая достопримечательность, как Центр Азии находится именно у нас, в России!
Я пропустила, а вы в Кызыле-то были? :)

Аватара пользователя
Александр1960
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 15 фев 2012 12:27
Откуда: Москва
Авторитет: 2.46

Сообщение Александр1960 » 03 авг 2017 08:59

Вадим! С возаращением! Надеюсь повторить Ваш маршрут, ну хоть частично...
Ждем подробного отчета. :friend:
Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Сообщение vadim » 03 авг 2017 23:07

Да, я уже дома. Инет полностью оплачен и подключен. Машина сегодня прошла ТО, жива и здорова, и это радует. Готовлю резюме по поездке. Нет чувства недовольства от самой дороги, но была усталость от заключительных пробок по трассе "Волга" в Владимирской и Нижегородской обл., особенно проезд Лакинска.
Это моя вина, надо было по капремонту этой трассы больше подготовиться.
16500 км позади, 42 дня. Из запланируемого, Тыва не попала, ну "не шмогла". Но не переживаю, большинство товарищей рекомендуют вынести это дело в отдельную "песню", вместе с "Спящими Саянами" и проездом через Кызыл на Ак-Довурак, Абазу, Абакан, или через Монголию на Чуйский тракт, или Кяхту. В целом, все сложилось. Впечатлений много. Что больше понравилось, сложно сказать. Все, по своему интересно. Пусть малость отлежится. Саяно-Шушенская ГЭС, по техногену № 1. Красноярская, №2. Байкал, Ольхон, Телецкое озеро, как тут можно сравнивать такие досты!!! Дацаны и горячие источники Бурятии, так же вне сравнения с чем то иным. Сибирские города интересны, но не "догоняют" пока раскрученные города наших областей по ухожености, раскручености. Я думаю, все впереди...
Последний раз редактировалось vadim 03 авг 2017 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Сообщение vadim » 03 авг 2017 23:11

oyster
Привет! Спасибо!
Отклики конечно будут. Просто в первую очередь машина, дача, а по откликам, по возможности :) На следующую неделю...
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 22 авг 2017 23:37

Вадим, с возвращением! А массу впечатлений пора озвучить на "посиделках"! Предлагаю их провести в середине сентября (как раз и мы со своими новыми впечатлениями подсуетимся!)
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Сообщение vadim » 23 авг 2017 17:33

Vlad_Rus
Спасибо!
Вывешиваю по возможности и времени отзывы. Добавляю новые объекты. Если не получится встретиться в сентябре, то на ДР сайта увидимся.
Вам хорошей поездки :friend: :drive:
Best wishes!
Vadim.

Ответить