Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос новичка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danis

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Вопрос новичка Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу прощение заранее если не там создал свой топик friend Вопрос следующий: появилось достаточно много свободного времени и волей случая урвал почти на халяву профессиональный квадрокоптер он же дрон. Вот теперь чешу репу чего с ним делать, что то загорелся желанием поснимать красивые кадры, что скажите на сколько будет интересно людям? Зашел к вам на сайт и форум и немного опешил, сколько всего интересного есть в одной только Свердловской области не говоря уже про остальную страну... Снимай не хочу, заливай на радость людям фото да видео на сайт. Можно попробовать подключить к процессу и Ютуб хотя бы для отбивания затрат на дорогу, пока никакого коммерческого интереса, только для себя да для людей friend
Давно хотел начать путешествовать Laughing
Жду ваших советов, спасибо!
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,80

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать можно всё.
Важно не забывать главное - краткость сестра таланта. friend
И хороший "закадровый текст".
Но лучше краткое описание снимаемого места в текстовом пояснении - что, где, когда и зачем?
Длинноты сюжета (длинные затянутые съёмки) будут малоинтересны, даже если они супер_интересные.
Для примера - 4-минутный сюжет с Кольского полуострова (за пару недель съёмки)
https://www.youtube.com/watch?v=NPCHKaMbogI
И 4-минутный сюжет с Гренландии Сергея Доли
https://www.youtube.com/watch?v=UncGioauzcg
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,80

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж тем более в таком интересном месте как Е-бург с областью. Для которого не жалко потратить и неделю на съёмку. Всё никак не могу выбраться в эти благоговейные места. drive
Danis

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший писал(а):
Снимать можно всё.
Важно не забывать главное - краткость сестра таланта. friend
И хороший "закадровый текст".
Но лучше краткое описание снимаемого места в текстовом пояснении - что, где, когда и зачем?
Длинноты сюжета (длинные затянутые съёмки) будут малоинтересны, даже если они супер_интересные.
Для примера - 4-минутный сюжет с Кольского полуострова (за пару недель съёмки)
https://www.youtube.com/watch?v=NPCHKaMbogI
И 4-минутный сюжет с Гренландии Сергея Доли
https://www.youtube.com/watch?v=UncGioauzcg

Спасибо за информацию, бро friend
Посмотрел видосики, очень понравились. Очень надеюсь что со временем буду снимать не хуже Smile Я тут новенький, но уже заметил что есть столько замечательных мест, по которым информации уж очень мало или она совсем отсутствует, мало фотографий в хорошем качестве не говоря о видео Sad А это наша родина, природа и история. Надеюсь люди меня поддержат в моих начинаниях, я уж постараюсь не подкачать friend
Danis

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший писал(а):
А уж тем более в таком интересном месте как Е-бург с областью. Для которого не жалко потратить и неделю на съёмку. Всё никак не могу выбраться в эти благоговейные места. drive

Будешь в наших краях, дай знать. friend
Встретим как надо, будет что вспомнить Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100