Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите маршрут от Москвы до Перми
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: По поводу странствий в Пермь Ответить с цитатой

Прошлой ночью вернулся из большого турне Петербург - Усолье (Пермской обл.) через Альметьевск (Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск). Впечатления еще свежие, могу поделиться, если требуется срочная информация. Полный отчет готовлю и выложу через недельку - другую.
Могу сказать одно: по России можно нормально перемещаться, есть где ночевать, питаться, хранить машину. Дороги чинят. Правда, не везде.
kwk
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,03

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Москва-Пермь? Легко! Ответить с цитатой

Lehto писал(а):
kwk писал(а):
Ежели еще не поздно, могу подсказать маршрут. Сам неоднократно проходил его.

Подскажите и нам пожалуйста ..мы сдевушкой едем в Пермь..и я не разу так далеко не ездил ..очень буду признателен Laky86@mail.ru

Посмотрите мой пост выше, а также отчет Василия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу странствий в Пермь Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Прошлой ночью вернулся из большого турне Петербург - Усолье (Пермской обл.) через Альметьевск (Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск). Впечатления еще свежие, могу поделиться, если требуется срочная информация. Полный отчет готовлю и выложу через недельку - другую.
Могу сказать одно: по России можно нормально перемещаться, есть где ночевать, питаться, хранить машину. Дороги чинят. Правда, не везде.

Поздравляю с возвращением. Да, мы уже года четыре назад убедились, что по России можно нормально передвигаться. Теперь мы так же утверждаем, что по России НУЖНО передвигаться. С нетерпением ждем отчета friend friend friend
kwk
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,03

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, уже отчета хочется побыстрее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий из Питера
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу странствий в Пермь Ответить с цитатой

Чего -то не пойму -как выложить отчет о моей поездке и не потерять фотки? Не подскажете? Surprised
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки ваши где размещены? Если нигде - присылайте просто вордовый файл с фотками (ну или просто - текст и фотки с указанием куда вставить) - разместим и фотки, и текст.
Еще один вариант - засунуть фотки в [url]фотоальбом , а потом давать на них ссылки из отчета. Однако, мне кажется, это более сложный путь.
Если же они уже где-то лежат у вас в интернете - просто вставляйте фотку в отчет.[/url]
Бульдог
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,55

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kwk писал(а):
Кстати, перед указанным поворотом есть внешне приятное дорожное кафе, построенное недавно из КРАСНОГО КИРПИЧА. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОВЕТУЮ ОБЕДАТЬ ТАМ.

Там до сих пор нормально кормить не научились.
os-CAR
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подытоживая, советую:
Москва-Владмр-НН-Казань-Ижевск-Игра-Пермь
Дорога, сервис - в норме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100