Липецк. Часовня Петра и Павла.

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
Паньшин
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.17

Липецк. Часовня Петра и Павла.

Сообщение Паньшин » 12 май 2017 20:20

Часовня святых Петра и Павла на Старобазарной площади Липецка (ныне пл. Революции) была заложена в 1872 оду на месте первой городской церкви во имя Рождества Христова.

Россия, Липецк, улица Карла Маркса, 5А

52.605144, 39.598548

Паньшин
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Паньшин » 21 май 2017 10:29

Господа почему объет не добавляется? что то сделано не так? нужен от Вас просто ответ )
Дорога возникает под шагами идущего

Бывший
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 21 май 2017 16:49

Паньшин писал(а):Господа почему объет не добавляется? что то сделано не так? нужен от Вас просто ответ )
Добрый день! На мой взгляд, всё нормально. Уже в самом описании можно будет добавить недостающую информацию, интересные особенности, познавательные данные.
Иногда проходит день-два, иногда неск. недель пока произойдет занесение. Объекты добавляет модератор форума по только ему известному алгоритму, загруженности, возможностям и после проверки фактов, а иногда и снимков (со снимками так же бывают двойники и накладки). Авторов и новых объектов много. Даже не занесены ещё столицы и города некоторых республик, которые по площади в два раза больше западной Европы.
Возможно потребуется дополнение информации или уточнение. Например, если загрузить предоставленные вами координаты, то Гугл выдает улицу Карла Маркса 2, но не 5А.
Хотя не исключено, что есть табличка на здании, на которой будет написано, что это улица Карла Маркса, 5А.
С этим приходится встречаться довольно часто в России и особенно при занесении объектов, принадлежащих РПЦ. В очень многих городах. От Тихого океана до Балтики.
Для примера, собор в Южно-Сахалинске расположен по ул.Горького (в ста метрах от моего дома) А официально числится по улице очередного святого за №1, которую создали по инициативе РПЦ. Специально для этого новодела.
http://autotravel.ru/otklik.php/25824
Другой собор http://autotravel.ru/otklik.php/25957
расположен по ул.Комсомольской, но официальный адрес - бульвар Святителя Иннокентия.
Самое смешное и удручающее, что не только старожилы и таксисты, но и официальные городские власти об этом даже и не догадываются. Даже священники путаются в показаниях.
Эти особенности необходимо учитывать по каждому объекту, в каждом городе, при каждом добавлении нового объекта. Что бы не заносить (и потом не исправлять) не проверенную информацию.
В отличие от дромов, винских, трипадвизоров и прочих форумов - наш сайт более дорожит репутацией и точностью, что значительно лучше для путешественников в целом. На мой взгляд это оправданно, за что и ценю его.
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

Паньшин
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Паньшин » 21 май 2017 19:57

хорошо терпеливо буду ждать но если есть какие то ошибки то пишите )

Бывший
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Бывший » 21 май 2017 20:11

Паньшин писал(а):хорошо терпеливо буду ждать но если есть какие то ошибки то пишите )
Да я такой же турист как и вы :friend:
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

Паньшин
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Паньшин » 21 май 2017 20:32

прочитал про церквушку за 2.5 лярда, страшно стало ведь можно было домик построить как минимум на 1500 квартир, это если просто их дарить. Думаю что в той церкви как минимум 1500 семей буду усердно молитвы читать и будет им квартира и машина и все что душа пожелает)

Бывший
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Бывший » 21 май 2017 20:50

Паньшин писал(а):прочитал про церквушку за 2.5 лярда, страшно стало ведь можно было домик построить как минимум на 1500 квартир, это если просто их дарить. Думаю что в той церкви как минимум 1500 семей буду усердно молитвы читать и будет им квартира и машина и все что душа пожелает)

На самом деле цифра эта уже превысила сумму в 2,6млрд.
Радует то, что в этом году правительство России обещает выделить Сахалинской области 550 миллионов рублей на развитие дорог. Если учесть, что длина всех! асфальтовых! дорог по острову (длиной 940 км с севера на юг) уже приближается к тысячной отметке.
То есть надежда, что в ближайшей пятилетке наконец-то появится асфальт и на главной дорожной артерии - от южного Корсакова до северной Охи. Длиной почти в 880км.
Там осталось доделать мелочь, километров 300.
В прошлом году под оглушительный гром фанфар на всю страну - даже по центральному зомбоящику показывали несколько дней -
дорожники острова Итуруп (центральные Курилы) рапортовали о рекордном достижении - проложено было больше тысячи!!! метров!!! асфальта.
:-D

Ckrosh
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Ckrosh » 28 май 2017 07:47

Ответить