Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большое Богдо

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,69

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Большое Богдо Ответить с цитатой

Друзья, кто был на Баскунчаке не так давно, подскажите на гору Богдо ,можно купить путевку на месте? Или надо делать это заранее а Ахтубинске?
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая путевка имеется ввиду? Въезд на территорию заповедника? Оплачивается на месте у шлагбаума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuyk
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,85

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая путевка имеется ввиду? Въезд на территорию заповедника? Оплачивается на месте у шлагбаума[/quote]

Дальше немного проезжаете до автостоянки, оставляете машину, и пешком по установленному маршруту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
white520
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На въезде в Н. Баскунчак есть стела, возле которой кучкуются пацаны-проводники, от стелы на право идёт грунтовка. По этой дороге всё время прямо (гора хорошо видна). Приблизительно через 11км. будет шлагбаум. Там платите денюшку (уже не помню сколько) и едете дальше к горе. Там под горой парковка.
Во время дождя дорога наверное плохо проходимая, я так думаю.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно этот шлагбаум и имелся ввиду. Читал про него в отчетах, но смутило то, что на официальном сайте заповедника про шлагбаум не нашёл ни одного упоминания, вот и решил уточнить, стоит ли там еще этот КПП или нет. Спасибо за ответы friend
suvfan
Автотурист

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там в августе, выше написали все правильно, оплата у шлагбаума.
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю информацию подтверждаю. Местный школьник из поселка Баскунчак сопроводил нас до г. Богдо. На границе заповедника, нас с ним, как с сопровождающим, спокойно пропустили на машинах. Бы в крайних числах апреля 2015 года. Сбор для заповедника оплатили в кассе на въезде.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100