Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путешествие по Хорватии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Заграница RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViKa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Путешествие по Хорватии Ответить с цитатой

Уважаемые путешественники! поделитесь, пжл, своим опытом/знаниями путешествия на авто по Хорватии. Планирую летом путешествие по этой красивой стране. Авто хочу взять напрокат (может подскажете, где лучше) Буду признательна за любую информацию)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Путешествие по Хорватии Ответить с цитатой

ViKa писал(а):
...... Авто хочу взять напрокат (может подскажете, где лучше).....

Добрый вечер!

Вы ведь прилететь планируете? Определитесь, куда Вы прилетите, зайдите на сайт аэропорта, посмотрите, какие там есть прокатные конторы, далее можно продолжить обсуждение.
ViKa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Путешествие по Хорватии Ответить с цитатой

Прилетаем в Загреб. То, что предлагают с официального сайта аэропорта получается дороже. Самый экономный economybookings.com
Что скажете? Никогда не сталкивалась с арендой авто((( На что стоит обращать внимание?
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорка есть про тех, кто платит дважды. Smile
Я бы остановился на тех вариантах (максимально известных), что есть в а-порту.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100