Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погода

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Погода Ответить с цитатой

Добавили ссылку на погоду. Вот, например, в Великих Луках.
Два вопроса:
1. Нужно, не нужно, фиолетово?
2. Принимаются советы по дизайну - где это окошко лучше отображать?
old@ill
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,65

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука прикольная, но не настолько важная , просто , как говорится- мулька Smile
А вот дизайн совсем выбивается из общего ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old@ill писал(а):

Ваши предложения?
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old@ill писал(а):

Ну, можно ещё попробовать картинку номер 11 вместо картинки номер 13. Хотя по мне так 13-я лучше.
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично меня все устраивает Smile Спасибо Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно помню поговорку про шашечки или ехать, Smile но, господа, так же можно Бог знает до чего можно докатиться Smile А к тому кто дизайн делал не судьба обратиться еще разок ?Smile Surprised
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Я конечно помню поговорку про шашечки или ехать, :) но, господа, так же можно Бог знает до чего можно докатиться :)

Ну да. Например, до "проложи маршрут". Нахрена, блин, когда на карте и дорожки указаны, и до-ста-примечательности. Вон, открываю карту Свердловской области. Невьянск, "музей", Тагил, "музей", Алапаевск, "музей", Нижняя Синячиха, Верхотурье, всё на свете на все цвета радуги, дорожки и то все понарисованы. Есть сомнения - иду на autotransinfo, смотрю какую "среднюю скорость по дороге" даёт. Если от 60-ти, значит, дорога, а не просто гать по болоту.

Даже в городе с симпатичным именем "Висим" (и ударением, между прочим, на правильном слоге) нарисован "музей Мамина-СибирИка" (прямо с ошибкой и нарисован).

oyster писал(а):
А к тому кто дизайн делал не судьба обратиться еще разок ?:) :eek:

Что значит "ещё раз"? Информер - это, блин, такая цельнолитая штука, которая есть только в тех раскрасках, что даёт поставщик информации. Как, например, значок "Яндекса". Кстати, количенство значков снизу лично меня раздражает гораздо больше, чем значок с погодой. Как и их желание каких-то куков моему эксплореру насовать, которое я таки наконец заблокировал...
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладноSmile Я не настаиваю , раз все так серьезно оказалось в реальной жизниSmile Пусть все будет в разнобой и разных форматов friend Cool
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Пусть все будет в разнобой и разных форматов friend Cool

Вам конкретно что не нравится? Smile Цвет или размер? Smile
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не нравится не соотвествие данной конкретной иконке общему стилю сайта Smile То бишь и цвет и размер Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100