Oz, замечательно, что вы подключились. Пару лет назад были в Архангельске с Шурави, но с вами пообщаться не удалось - вы в те дни уезжали из города
Oz, хотим в Северодвинске побывать в вашем местном музее. Поэтому на Ягры поедем от него.
И еще, расскажите, пжлста, насчет северного сияния в ваших широтах? Частенько ли вы видите его, при какой погоде, в каких местах? А то нам архангельские местные ребята говорят, что и не видели никогда... Знаем, что в большом городе при освещении его трудно заметить.
Уважаемые попутчики, ночевки у нас определились так:
Вельск - Жемчужина, Архангельск - Арго, Пинега - гостевой дом Аэропорт.
Последняя ночевка - по ходу посмотрим, но в Вологде Вояж забронирован.
СашаР, насчет Ломоносово 3 числа - принято, но, думаю, по ходу определимся - если уже темно будет, то, вероятно, там нечего делать.
Triton_ писал(а):

Паша, северное сияние по любому в большом городе не увидим, поэтому рождественскую ночь (будем надеяться именно на сказку) нужно ночевать где-то за городом - это как раз Пинега.
Вассал, адрес отправила.
В среду буду заказывать экскурсии в Архангельск, музей Северодвинска и Малые Корелы. Хотелось бы знать, сколько нас предположительно народа.
